所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 8CDIP |
| 类型 | Schottky Diode |
| 配置 | Quad |
| 峰值反向重复电压 | 50 V |
| 峰值平均正向电流 | 3 A |
| 峰值反向恢复时间 | 20(Typ) ns |
| 峰值反向电流 | 100 uA |
| 峰值正向电压 | 1.2@1A V |
| 工作温度 | 0 to 70 °C |
| 安装 | Through Hole |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 供应商封装形式 | CDIP |
| 标准包装名称 | CDIP |
| 铅形状 | Through Hole |
| 峰值反向恢复时间 | 20(Typ) |
| 最高工作温度 | 70 |
| 最大连续正向电流 | 3 |
| Package Height | 5.08(Max) - 0.51(Min) |
| Operating Junction Temperature | 0 to 70 |
| 峰值反向重复电压 | 50 |
| 峰值反向电流 | 100 |
| Package Width | 7.11(Max) |
| 峰值正向电压 | 1.2@1A |
| PCB | 8 |
| Package Length | 10.16(Max) |
| 最低工作温度 | 0 |
| 引脚数 | 8 |
| 最大功率耗散 | 1000@Ta=70C |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | 0 to 70 |
| Package | Pins | CDIP (JG) | 8 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 1 | TUBE |
| Rating | Military |
| 输出电流 | 3 |
| 工作温度范围 | 0 to 70 |
| Vin | 50 |
| Package Group | CDIP |
| Datasheet | SLUS338A |
| HiRel | Y |
咨询QQ
热线电话