所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 16SOIC |
| 拓扑结构 | Boost|Flyback|Forward|Full-Bridge|Half-Bridge|Push-Pull |
| PWM输出数 | 2 |
| 输出电压 | 60 V |
| 输出电流 | 200(Max) mA |
| 最大占空比 | 45(Min) % |
| 开关频率 | 500(Min) kHz |
| 同步管脚 | Yes |
| 工作温度 | -40 to 85 °C |
| 安装 | Surface Mount |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 输出数 | 2 |
| 占空比 | 45% |
| 返驰 | Yes |
| 巴克 | No |
| CUK | No |
| 升压 | Yes |
| 隔离 | No |
| 封装 | Tube |
| PWM型 | Voltage Mode |
| 频率 - 最大 | 500kHz |
| 电压 - 电源 | 8 V ~ 40 V |
| 反相 | No |
| 倍增 | No |
| 分频器 | No |
| 其他名称 | 296-11151-5 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 产品种类 | Switching Controllers |
| 工厂包装数量 | 40 |
| 上升时间 | 120 ns |
| 系列 | UC2524A |
| 单位重量 | 0.016709 oz |
| 占空比 - 最大 | 45 % |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装/外壳 | SOIC-16 Wide |
| 类型 | Voltage Mode PWM Controllers |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 下降时间 | 25 ns |
| 可调输出 | No |
| 包装类型 | SOIC |
| 引脚数 | 16 |
| 工作温度分类 | Industrial |
| 弧度硬化 | No |
| 工作电源电压(最大值) | 40 V |
| ON / OFF端子 | Yes |
| 开关频率 | 500 KHz |
| 删除 | Compliant |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 85 |
| Package | Pins | SOIC (DW) | 16 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 40 | TUBE |
| 工作电源电流 | |
| New Flag | |
| Functional Diagram | |
| 控制方式 | Voltage |
| UVLO Thresholds On/Off | 7.5/7 |
| HiRel | |
| 输出电压 | |
| Operating Supply | |
| Package Group | PDIP SOIC |
| Reference Design | |
| 工作温度范围 | -40 to 85 |
| Datasheet | SLUS181B |
| 特殊功能 | Error Amplifier Soft Start Synchronization Pin |
| Startup Current | |
| Rating | Catalog |
| TI Design | |
| Vin | |
| 频率 | 450 |
| 最大负载循环 | 45% |
| 控制方法 | 电压 |
| 典型工作电源电压 | 8 → 40 V |
| 同步引脚 | 是 |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 拓扑 | 升压、反激式、正向、全桥、半桥、推挽式 |
| 高度 | 2.35mm |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出电流 | 200 mA |
| 宽度 | 7.52mm |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 16 |
| 长度 | 10.28mm |
| PWM输出数目 | 2 |
| 输出电压 | 60 V |
| 尺寸 | 10.28 x 7.52 x 2.35mm |
| 开/关端子 | 是 |
| 品牌 | Texas Instruments |
| 身高 | 2.35 mm |
| 长度 | 10.28 mm |
咨询QQ
热线电话