所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 80HTQFP EP |
| 家庭 | TVP5145PFP |
| 类型 | Decoder |
| ADC的数量 | 2 |
| ADC / DAC分辨率 | 10 Bit |
| 标准输入类型 | NTSC|PAL|SECAM |
| 标准输出类型 | ITU-R BT.601/656 |
| 典型工作电源电压 | 3.3 V |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 电源类型 | Analog|Digital |
| 典型电源电流 | 140 mA |
| 标准包装 | Trays |
| ADC / DAC分辨率 | 10 |
| 安装 | Surface Mount |
| Package Width | 12 |
| PCB | 80 |
| 典型工作电源电压 | 3.3 |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 典型电源电流 | 140 |
| 最低工作温度 | 0 |
| 供应商封装形式 | HTQFP EP |
| 标准包装名称 | QFP |
| 最高工作温度 | 70 |
| Package Length | 12 |
| 最低工作电源电压 | 3|3.1 |
| 引脚数 | 80 |
| Package Height | 1 |
| 最大工作电源电压 | 3.5|3.6 |
| 铅形状 | Gull-wing |
| 电压 - 电源,模拟2.8 V,3.3 V | 3.1 V ~ 3.5 V |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 80-TQFP Exposed Pad |
| 供应商设备封装 | 80-HTQFP (12x12) |
| 封装 | Tray |
| 应用范围 | Conferencing, Set-Top Boxes |
| 电压 - 电源,数字1.65 V 〜 2 V | 3 V ~ 3.6 V |
| 其他名称 | 296-13021-5 |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 工厂包装数量 | 96 |
| 产品种类 | Video ICs |
| 系列 | TVP5145 |
| 单位重量 | 0.012984 oz |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 筛选等级 | Commercial |
| 弧度硬化 | No |
| 包装类型 | HTQFP EP |
| ADC的数量 | 2 |
| 电压 - 电源,数字 | 3 V ~ 3.6 V |
| 装配类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 80-TQFP Exposed Pad |
| 应用 | Conferencing, Set-Top Boxes |
| 类型 | Video Decoder |
| 电压 - 电源,模拟 | 3.1 V ~ 3.5 V |
咨询QQ
热线电话