所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 产品种类 | 1394 Interface IC |
| RoHS | No |
| 类型 | Consumer Electronics Solution |
| 封装/外壳 | BGA MICROSTAR |
| 封装 | Tray |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作温度范围 | - 40 C to + 85 C |
| 产品 | 1394 |
| 工厂包装数量 | 1 |
| 寿命 | Obsolete |
| 功能 | Link Layer Controller |
| 协议 | IEEE 1394 |
| 标准包装 | 126 |
| 供应商设备封装 | 196-BGA MICROSTAR (15x15) |
| 标准 | IEEE 1394-1995, 1394a-2000 |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 1.5 V, 3.3 V |
| 接口 | Parallel |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 协议 | IEEE 1394 |
| 功能 | Link Layer Controller |
| 操作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 1.5 V, 3.3 V |
| 接口 | Parallel |
| 标准 | IEEE 1394-1995, 1394a-2000 |
| 封装/外壳 | 196-LBGA |
咨询QQ
热线电话