所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 6WSON EP |
| 极性 | Positive |
| 类型 | Linear |
| 输出数 | 1 |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 最大输入电压 | 6.5 V |
| 最大输出电流 | 0.2 A |
| 输出电压 | 2.85 V |
| 典型漏失电压@电流 | 0.1@200mA V |
| 准确性 | ±1 % |
| 线路调整 | 0.02(Typ) %/V |
| 负载调整率 | 0.002(Typ) %/mA |
| 工作温度 | -40 to 125 °C |
| 安装 | Surface Mount |
| 输出类型 | Fixed |
| 标准包装 | Tape & Reel |
| 典型漏失电压@电流 | 0.1@200mA |
| 包装宽度 | 2.1(Max) |
| PCB | 6 |
| 最小输入电压 | 2.7 |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最低工作温度 | -40 |
| 供应商封装形式 | WSON EP |
| 标准包装名称 | SON |
| 最高工作温度 | 125 |
| 包装长度 | 2.1(Max) |
| 特殊功能 | Current Limit|Excellent Line and ... |
| 引脚数 | 6 |
| Maximum Dropout Voltage @ Current | 0.175@200mA |
| 包装高度 | 0.75(Max) |
| 输出电压 | 2.85 |
| 封装 | Tape and Reel |
| 最大输出电流 | 0.2 |
| 准确性 | ±1 |
| 最大输入电压 | 6.5 |
| 铅形状 | No Lead |
| 稳压器拓扑结构 | Positive Fixed |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 稳压器数量 | 1 |
| 电流 - 限制(最小) | 200mA |
| 供应商设备封装 | 6-SON (2x2) |
| 电压 - 输出 | 2.85V |
| 电压 - 压降(标准) | 0.1V @ 200mA |
| 电流 - 输出 | 200mA (Max) |
| 封装/外壳 | 6-WDFN Exposed Pad |
| 电压 - 电压 | Up to 6.5V |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 工厂包装数量 | 250 |
| 电压调节精度 | 1 % |
| 产品种类 | LDO Voltage Regulators |
| 单位重量 | 0.000342 oz |
| 最高工作温度 | + 125 C |
| 最大输入电压 | 6.5 V |
| 漏失电压 - 最大 | 0.175 V at 200 mA |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 输入电压最小 | + 2.7 V |
| 输出电流 | 200 mA |
| 最大功率耗散 | 1.54 W |
| 系列 | TPS799285 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 功率耗散 | 1540 W |
| 工作温度范围 | -40C to 125C |
| 稳压器输出类型 | Fixed |
| 电压稳压器类型 | Linear |
| 包装类型 | WSON EP |
| 极性类型 | Positive |
| Output Voltage Accuracy | �1 % |
| 工作温度分类 | Automotive |
| 输入电压 | 6.5 V |
| 输入电压(最小值) | 2.7 V |
| 拓扑结构 | LDO |
| 弧度硬化 | No |
| 漏失电压@电流(典型值) | 0.1@200mA |
| 漏失电压@电流(最大) | 0.175@200mA |
咨询QQ
热线电话