所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 供应商封装形式 | VQFN EP |
| 标准包装名称 | QFN |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最高工作温度 | 85 |
| Package Height | 0.95(Max) |
| 安装 | Surface Mount |
| 封装 | Tape and Reel |
| Package Width | 6.15(Max) |
| PCB | 48 |
| Package Length | 6.15(Max) |
| 最低工作温度 | -40 |
| 引脚数 | 48 |
| 铅形状 | No Lead |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | 48-VQFN (6x6) |
| 应用范围 | Handheld/Mobile Devices, OMAP™ |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 1.7 V ~ 5.5 V |
| 标准包装 | 2,500 |
| 封装/外壳 | 48-VFQFN Exposed Pad |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 工厂包装数量 | 2500 |
| 产品种类 | PMIC Solutions |
| 输出电流 | 20 mA |
| 系列 | TPS65910A3 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输入电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 封装/外壳 | VQFN-48 |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 输出电压 | 1.88 V |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 包装类型 | VQFN EP |
| 工作温度(最大) | 85C |
| 工作温度(最小值) | -40C |
| 表壳长度 | 6 mm |
| 筛选等级 | Industrial |
| 表壳厚度 | 0.9 mm |
| 弧度硬化 | No |
| 其他名称 | 296-37685-1 |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 85 |
| Package | Pins | VQFN (RSL) | 48 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 2500 | LARGE T&R |
| Step-Up DC/DC Controller | |
| 开关频率 | 3000 |
| Functional Diagram | |
| Package Group | VQFN |
| Step-Down DC/DC Controller | |
| Step-Down DC/DC Converter | 3 |
| HiRel | |
| Processor Supplier | Texas Instruments Samsung Freescale |
| 输出电压 | 3.3 |
| LDO | 9 |
| Step-Up DC/DC Converter | 1 |
| Reference Design | Y |
| Processor Name | AM1705/07 AM1806/08 AM335x AM3505/17 AM3703/15 DM3730/25 OMAP-L137/38 OMAP350xx TMS320C674x S5PV210 S5PC110 S5PC100 S5P6440x DM643x DM644x IMX27 IMX35 IMX37 IMX508 IMX51 IMX53 |
| Vin | 5.5 |
| 工作温度范围 | -40 to 85 |
| Iout | 1.5 |
| Datasheet | SWCS046U |
| 特殊功能 | Comm Control Dynamic Voltage Scaling Enable I2C Control Over Current Protection Power Sequencing Synchronous Rectification Thermal Shutdown |
| Rating | Catalog |
| TI Design | Y |
| Iq | |
| Regulated Outputs | 12 |
| Shutdown Current | |
| 品牌 | Texas Instruments |
咨询QQ
热线电话