所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 56VQFN EP |
| 类型 | Power Management System |
| 电池类型 | Li-Ion|Li-Pol Packs |
| 输出电流 | 1500(Max) mA |
| 输出电压 | 4.6 V |
| 工作温度 | -40 to 85 °C |
| 安装 | Surface Mount |
| 标准包装 | Tape & Reel |
| 供应商封装形式 | VQFN EP |
| 标准包装名称 | QFN |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最高工作温度 | 85 |
| Package Height | 0.9 |
| 输出电流 | 1500(Max) |
| 输出电压 | 4.6 |
| 封装 | Tape and Reel |
| 最大工作电源电压 | 16.5 |
| Package Width | 8 |
| PCB | 56 |
| Package Length | 8 |
| 最低工作温度 | -40 |
| 最低工作电源电压 | 4.35 |
| 引脚数 | 56 |
| 铅形状 | No Lead |
| 功能 | Power Management |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | 56-QFN (8x8) |
| 化学电池 | Li-Ion, Li-Pol |
| 封装/外壳 | 56-VFQFN Exposed Pad |
| 电压 - 电源 | 4.35 V ~ 16.5 V |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 工厂包装数量 | 2000 |
| 产品种类 | Battery Management |
| 系列 | TPS65800 |
| 单位重量 | 0.006981 oz |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 工作温度范围 | -40C to 85C |
| 包装类型 | VQFN EP |
| 工作温度分类 | Industrial |
| 弧度硬化 | No |
| 工作电源电压(最小值) | 4.35 V |
| 工作电源电压(最大值) | 16.5 V |
咨询QQ
热线电话