所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 32VQFN EP |
| 工作温度 | -40 to 85 °C |
| 标准包装 | Tape & Reel |
| 产品种类 | PMIC Solutions |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装/外壳 | QFN-32 |
| 封装 | Reel |
| 工作温度范围 | - 40 C to + 85 C |
| 工厂包装数量 | 250 |
| 功能 | Cell Phones |
| 标准包装名称 | QFN |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最高工作温度 | 85 |
| Package Height | 0.95(Max) |
| 安装 | Surface Mount |
| 开关频率 | 2250(Typ) |
| 输入电压 | 1.5 to 6.5 |
| PCB | 32 |
| Package Width | 4.15(Max) |
| 供应商封装形式 | VQFN EP |
| Package Length | 4.15(Max) |
| 最低工作温度 | -40 |
| 引脚数 | 32 |
| 铅形状 | No Lead |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | 32-VQFN (4x4) |
| 应用范围 | Handheld/Mobile Devices |
| 电压 - 电源 | 2.5 V ~ 6 V |
| 封装/外壳 | 32-VFQFN Exposed Pad |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 系列 | TPS65050 |
| 单位重量 | 0.001570 oz |
| 包装类型 | VQFN EP |
| 工作温度(最大) | 85C |
| 工作温度(最小值) | -40C |
| 表壳长度 | 4 mm |
| 筛选等级 | Industrial |
| 表壳厚度 | 0.9 mm |
| 弧度硬化 | No |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | |
| Package | Pins | VQFN (RSM) | 32 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 250 | SMALL T&R |
| Step-Up DC/DC Controller | |
| 开关频率 | |
| Functional Diagram | fbd_slvs710b.gif |
| Package Group | VQFN |
| Step-Down DC/DC Controller | |
| Step-Down DC/DC Converter | 2 |
| HiRel | |
| Processor Supplier | Samsung |
| 输出电压 | 6 |
| LDO | 4 |
| Step-Up DC/DC Converter | |
| Reference Design | |
| Processor Name | S3C2410/2/3 |
| Vin | 6.5 |
| Iout | 0.6 |
| Datasheet | SLVS710B |
| 特殊功能 | |
| Rating | Catalog |
| TI Design | |
| Iq | 2.4 |
| Regulated Outputs | 6 |
| Shutdown Current |
咨询QQ
热线电话