所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 供应商封装形式 | TSSOP |
| 标准包装名称 | TSSOP |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最高工作温度 | 70 |
| Maximum Current Limit | 505 |
| UVLO Turn-Off Threshold | 30.5 |
| Package Height | 1.05(Max) |
| 安装 | Surface Mount |
| 可编程性 | Yes |
| UVLO Turn-On Threshold | 35 |
| 最大输入电压 | 57 |
| 封装 | Tube |
| Package Width | 4.5(Max) |
| PCB | 8 |
| Package Length | 3.1(Max) |
| 最低工作温度 | 0 |
| 支持标准 | IEEE802.3af |
| 引脚数 | 8 |
| 铅形状 | Gull-wing |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 标准包装 | 150 |
| 供应商设备封装 | 8-TSSOP |
| 应用范围 | Power Interface Switch for Power Over Ethernet (PoE) Devices |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 接口 | IEEE 802.3af |
| 其他名称 | 296-15961-5 |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 工厂包装数量 | 150 |
| 产品 | PoE / LAN Solutions |
| 产品种类 | Hot Swap Voltage Controllers |
| 系列 | TPS2371 |
| 单位重量 | 0.001376 oz |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 供应商器件封装 | 8-TSSOP |
| 接口 | IEEE 802.3af |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 应用 | Power Interface Switch for Power Over Ethernet (PoE) Devices |
| 装配类型 | Surface Mount |
咨询QQ
热线电话