所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 封装 | Tape & Reel (TR) |
| 电压 - 钳位(最大) @ IPP | 13V (Typ) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 双向通道数 | 4 |
| 供应商设备封装 | 4-X2SON |
| 电压 - 击穿(最小值) | 6V |
| 电压 - 反向隔离(标准值) | 5.5V (Max) |
| 应用范围 | General Purpose |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 标准包装 | 3,000 |
| 电源线保护 | No |
| 功率 - 峰值脉冲 | 40W |
| 类型 | Zener |
| 电流 - 峰值脉冲( 10/1000μS ) | 3A (8/20µs) |
| 封装/外壳 | 4-X2SON |
| 工厂包装数量 | 3000 |
| 产品种类 | ESD Suppressors |
| 钳位电压 | 10 V |
| 工作温度范围 | - 40 C to + 125 C |
| 系列 | TPD4E101 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 通道 | 4 Channels |
| 电容 | 4.8 pF |
| 击穿电压 | 6 V |
| 封装/外壳 | PX2SON-4 |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 引脚数 | 4 |
| 弧度硬化 | No |
| 安装风格 | Surface Mount |
| 工作温度最高摄氏度。 | 125C |
| 工作温度敏度。 | -40C |
| 抑制器类型 | Diode Arrays |
| 配置 | Quad |
| 方向类型 | Bi-Directional |
| 电容值 | 7pF |
| 泄漏电流 | 0.1uA |
| 工作电压 | 5.5V |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 125 |
| Package | Pins | X2SON (DPW) | 4 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 3000 | LARGE T&R |
| Rating | Catalog |
| Bi-/Uni-Directional | Bi-Directional |
| TI Design | |
| Functional Diagram | |
| IO Capacitance | 4.8 |
| IEC 61000-4-2 Air-Gap | 15 |
| Package Group | X2SON |
| IO Leakage Current | 100 |
| Datasheet | |
| 通道数 | 4 |
| Reference Design | |
| 接口 | Memory/SIM Card |
| IEC 61000-4-2 Contact | 15 |
咨询QQ
热线电话