所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 28HTSSOP EP |
| 功能 | Headphone/Speaker |
| 放大器类型 | Class-AB |
| 输入信号类型 | Differential |
| 输出信号类型 | Differential|Single |
| 输出类型 | 2-Channel Stereo |
| 安装 | Surface Mount |
| 总谐波失真噪声 | 0.45@4Ohm@1W % |
| 最小单电源电压 | 4.5 V |
| 最大单电源电压 | 5.5 V |
| 工作温度 | -40 to 85 °C |
| 典型PSRR | 67 dB |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 产品种类 | Audio Amplifiers |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 产品 | Class-AB |
| 输出功率 | 2.7 W |
| 总谐波失真加噪声 | 0.5 % |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 电源电流 | 12 mA |
| 最大功率耗散 | 2700 mW |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装/外壳 | HTSSOP-28 |
| 封装 | Tube |
| 音频 - 负载阻抗 | 3 Ohms |
| 音频负载电阻 | 8 Ohms |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 工厂包装数量 | 50 |
| 电源类型 | Single |
| 电源电压 - 最大 | 5.5 V |
| 电源电压 - 最小 | 4.5 V |
| Typical Output Power x Channels @ Load | 2.7x2@3Ohm |
| 典型的单电源电压 | 5 |
| 轨至轨 | No |
| Package Width | 4.5(Max) |
| PCB | 28 |
| 最大功率耗散 | 2700 |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最大电源电流 | 18@5V |
| 电源类型 | Single |
| 最低工作温度 | -40 |
| 供应商封装形式 | HTSSOP EP |
| 标准包装名称 | TSSOP |
| 最高工作温度 | 85 |
| 最大单电源电压 | 5.5 |
| Package Length | 9.8(Max) |
| 引脚数 | 28 |
| 最小单电源电压 | 4.5 |
| Package Height | 1.05(Max) |
| 典型PSRR | 67 |
| 铅形状 | Gull-wing |
| 产品特点 | Bass Boost, Depop, Differential Inputs, Input Multiplexer, Mute, Shutdown, Thermal Protection, Volume Control |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | 28-HTSSOP |
| 最大输出功率x路数负载 | 2.7W x 2 @ 3 Ohm |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 类型 | Class AB |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 单位重量 | 0.004180 oz |
| 系列 | TPA6010A4 |
| 功率耗散 | 2.7 W |
| 工作温度范围 | -40C to 85C |
| 操作等级 | Class-AB |
| 输出功率(典型值) | 2.7x2 W |
| 包装类型 | HTSSOP EP |
| 音频放大器功能 | Headphone/Speaker |
| 电源抑制比 | 67 dB |
| 总谐波失真 | 0.45 |
| 工作温度分类 | Industrial |
| Dual Supply Voltage (Typ) | Not Required V |
| 电源要求 | Single |
| 音频放大器输出配置 | 2-Channel Stereo |
| 电源电流(最大值) | 18 mA |
| Dual Supply Voltage (Min) | Not Required V |
| 铁/铁I / O类型 | No |
| 弧度硬化 | No |
| 单电源电压(最小值) | 4.5 V |
| 单电源电压(最大值) | 5.5 V |
| 单电源电压(典型值) | 5 V |
| Dual Supply Voltage (Max) | Not Required V |
| 工作电源电流 | 12 mA |
| Development Kit | TPA6010A4EVM |
| 输入类型 | Differential |
| 描述/功能 | Headphone/Speaker |
| 品牌 | Texas Instruments |
| 通道数 | 2 Channel |
| 等级 | Class-AB |
| PSRR - Power Supply Rejection Ratio | 67 dB |
| 长度 | 9.7 mm |
| 身高 | 1.15 mm |
| 电源电流 - 最大 | 18 mA |
| Pd - Power Dissipation | 2700 mW |
咨询QQ
热线电话