所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 产品特点 | Depop, Differential Inputs, Mute, Shutdown, Thermal Protection |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 标准包装 | 40 |
| 供应商设备封装 | 48-HTSSOP |
| 输出类型 | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| 封装 | Tube |
| 最大输出功率x路数负载 | 10W x 2 @ 4 Ohm; 50mW x 2 @ 32 Ohm |
| 封装/外壳 | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
| 电压 - 电源 | 8 V ~ 14 V |
| 类型 | Class D |
| 功率耗散 | 5.6 W |
| 安装 | Surface Mount |
| 工作温度范围 | -40C to 125C |
| 操作等级 | Class-AB/Class-D |
| 输出功率(典型值) | 10x2 W |
| 包装类型 | HTSSOP EP |
| 引脚数 | 48 |
| 音频放大器功能 | Headphone/Speaker |
| 电源抑制比 | 60 dB |
| 总谐波失真 | 0.5 |
| 工作温度分类 | Automotive |
| Dual Supply Voltage (Typ) | Not Required V |
| 电源要求 | Single |
| 音频放大器输出配置 | 2-Channel Stereo |
| 电源电流 | 35 mA |
| Dual Supply Voltage (Min) | Not Required V |
| 铁/铁I / O类型 | No |
| 弧度硬化 | No |
| 单电源电压(最小值) | 8 V |
| 单电源电压(最大值) | 14 V |
| 单电源电压(典型值) | 9/12 V |
| Dual Supply Voltage (Max) | Not Required V |
咨询QQ
热线电话