所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 176HLQFP EP |
| 数值和算术格式 | Fixed-Point|Floating-Point |
| 最大速度 | 300 MHz |
| 每秒装置百万个指令 | 2400 MIPS |
| 数据总线宽度 | 32 Bit |
| 指令集架构 | VLIW |
| 工作电源电压 | 1.2 V |
| 标准包装 | Trays |
| 片内RAM | 320kB |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | Fixed/Floating Point |
| 时钟频率 | 300MHz |
| 电压 - 输入/输出 | 1.8V, 3.3V |
| 供应商设备封装 | 176-HLQFP (24x24) |
| 封装 | Tray |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 封装/外壳 | 176-LQFP Exposed Pad |
| 接口 | Ethernet MAC, I²C, McASP, SPI, UART, USB |
| 电压 - 核心 | 1.20V |
| 非易失性存储器 | External |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话