所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 100LQFP |
| 数值和算术格式 | Fixed-Point |
| 最大速度 | 100 MHz |
| RAM大小 | 12 KB |
| 每秒装置百万个指令 | 100 MIPS |
| 数据总线宽度 | 32 Bit |
| 指令集架构 | Harvard |
| 工作电源电压 | 1.8|3.3 V |
| 程序存储器大小 | 32 KB |
| 标准包装 | Trays |
| 安装 | Surface Mount |
| Package Width | 14.2(Max) |
| PCB | 100 |
| 典型工作电源电压 | 1.8|3.3 |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 程序存储器类型 | Flash |
| 最大工作电源电压 | 1.89|3.47 |
| 最低工作温度 | -40 |
| 供应商封装形式 | LQFP |
| 标准包装名称 | QFP |
| 最高工作温度 | 85 |
| 数据总线宽度 | 32 |
| 每秒装置百万个指令 | 100 |
| 最大速度 | 100 |
| Package Length | 14.2(Max) |
| 最低工作电源电压 | 1.71|3.14 |
| 引脚数 | 100 |
| Package Height | 1.45(Max) |
| Device Input Clock Speed | 100 |
| 铅形状 | Gull-wing |
| 封装 | Tray |
| 核心处理器 | C28x |
| 核心规格 | 32-Bit |
| 振荡器型 | Internal |
| 数据转换器 | A/D 16x12b |
| 连通性 | CAN, I²C, SCI, SPI, UART/USART |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| I / O针脚数 | 35 |
| 电压 - 电源(Vcc / VDD) | 1.71 V ~ 1.89 V |
| 周边设备 | POR, PWM, WDT |
| 封装/外壳 | 100-LQFP |
| 速度 | 60MHz |
| 其他名称 | 296-21875 |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 外形尺寸 | 14 x 14 x 1.4mm |
| 身高 | 1.4mm |
| 长度 | 14mm |
| 最大频率 | 100MHz |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 包装类型 | LQFP |
| 典型工作电源电压 | 1.8 V, 3.3 V |
| 宽度 | 14mm |
| 工厂包装数量 | 90 |
| 产品 | DSPs |
| 产品种类 | Digital Signal Processors & Controllers - DSP, DSC |
| 数据RAM大小 | 12 KB |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 指令类型 | Fixed Point |
| 系列 | TMS320F28016 |
| 单位重量 | 0.022420 oz |
| 商品名 | C2000 |
| 最大时钟频率 | 100 MHz |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 格式 | Fixed Point |
| 工作温度范围 | -40C to 85C |
| 设备输入时钟速度 | 100 MHz |
| 工作温度(最大) | 85C |
| 工作温度(最小值) | -40C |
| MIPS | 100 |
| 设备核心尺寸 | 32 b |
| 工作温度分类 | Industrial |
| RAM大小 | 12 kB |
| 可编程 | Yes |
| 时钟频率(最大) | 100 MHz |
| 建筑 | Harvard |
| 弧度硬化 | No |
| 工作电源电压(典型值) | 1.8/3.3 V |
| 工作电源电压(最小值) | 1.71/3.14 V |
| 工作电源电压(最大值) | 1.89/3.47 V |
| 时钟频率 | 100 MHz |
| 删除 | Compliant |
| MMAC | :60 |
| Core Frequency | :60MHz |
| Core Supply Voltage | :1.8V |
| Digital IC Case Style | :LQFP |
| No. of Pins | :100 |
| Embedded Interface Type | :ECAN, I2C, SCI, SPI |
| No. of I/O's | :35 |
| Supply Voltage Min | :1.71V |
| Supply Voltage Max | :1.89V |
| 闪存容量 | :32KB |
| Operating Temperature Min | :-40°C |
| Operating Temperature Max | :85°C |
| MSL | :MSL 2 - 1 year |
| SVHC | :No SVHC (20-Jun-2013) |
| Base Number | :320 |
| DSP Type | :Static CMOS Technology |
| 频率 | :60MHz |
| IC Generic Number | :320F28016 |
| 工作温度范围 | :-40°C to +85°C |
| RAM Memory Size | :12KB |
| Supply Voltage Range | :1.71V to 1.89V |
| 端接类型 | :SMD |
| Weight (kg) | 0.002 |
| Tariff No. | 85423190 |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 85 |
| Package | Pins | LQFP (PZ) | 100 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 90 |
| DMA | |
| Functional Diagram | fbd_sprs230n.gif |
| 闪存 | 32 |
| CAN | 1 |
| GPIO | 35 |
| CAP/QEP | 2/0 |
| CPU | C28x |
| HiRel | |
| UART | 1 |
| 内存 | 12 |
| Package Group | LQFP |
| EMIF | |
| SPI | 1 |
| Reference Design | |
| Peak MMACS | 60 |
| Datasheet | SPRS230N |
| 定时器 | 3 32-Bit GP 1 WD |
| ADC | 1 16-Ch 12-Bit |
| FPU | |
| ADC Conversion Time | 267 |
| I2C | 1 |
| PWM | 8 |
| McBSP |
咨询QQ
热线电话