所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 安装 | Surface Mount |
| 应用 | Digital Media|Networked Media Enc... |
| Package Width | 16 |
| 程序存储器大小 | 8KB |
| PCB | 361 |
| 筛选等级 | Commercial |
| RAM大小 | 16KB |
| 类型 | System-On-Chip |
| 计时器数 | 2 |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 程序存储器类型 | ROM |
| 最大工作电源电压 | 1.26 |
| 最低工作温度 | 0 |
| 供应商封装形式 | NFBGA |
| 标准包装名称 | BGA |
| 最高工作温度 | 85 |
| 最大时钟频率 | 594 |
| 姓 | TMS320DM644x |
| 设备核心 | ARM926EJ-S |
| 接口类型 | Ethernet/I2C/SPI/UART/USB |
| Package Length | 16 |
| 最低工作电源电压 | 1.14 |
| 引脚数 | 361 |
| 可编程输入/输出数 | 71 |
| 处理单位 | Microprocessor |
| Package Height | 0.9 |
| 典型工作电源电压 | 1.2 |
| 可编程性 | Yes |
| 技术 | 0.09um |
| 片内RAM | 160kB |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 时钟频率 | 594MHz DSP, 297MHz ARM® |
| 标准包装 | 90 |
| 电压 - 输入/输出 | 1.8V, 3.3V |
| 供应商设备封装 | 361-NFBGA (16x16) |
| 封装 | Tube |
| 工作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 封装/外壳 | 361-LFBGA |
| 接口 | ASP, EBI/EMI, Host Interface, I²C, SPI, UART, USB |
| 电压 - 核心 | 1.20V |
| 非易失性存储器 | ROM (8 kB) |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 核心 | ARM9+C64x+DaVinci Video |
| 产品种类 | Processors - Application Specialized |
| 工厂包装数量 | 90 |
| 指令类型 | Fixed Point |
| 系列 | TMS320DM6446 |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 包装类型 | NFBGA |
| 工作温度(最大) | 85C |
| 工作温度(最小值) | 0C |
| 可编程 | Yes |
| 弧度硬化 | No |
| 工作电源电压(典型值) | 1.2/1.8/3.3 V |
| 工作电源电压(最小值) | 1.14/1.71/3.15 V |
| 工作电源电压(最大值) | 1.26/1.89/3.45 V |
| 家庭 | TMS320DM6446 |
| 删除 | Compliant |
| Status | ACTIVE |
| Replaced By | |
| Temp (oC) | 0 to 85 |
| Package | Pins | NFBGA (ZWT) | 361 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 90 |
| New Flag | |
| Functional Diagram | fbd_sprs283h.gif |
| Datasheet | SPRS283H |
| Reference Design | |
| TI Design | |
| HiRel | |
| 系列 | TMS320DM644x, DaVinci™ |
| 供应商器件封装 | 361-NFBGA (16x16) |
| 操作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 接口 | ASP, EBI/EMI, Host Interface, I²C, SPI, UART, USB |
| 电压 - 内核 | 1.20V |
| 封装/外壳 | 361-LFBGA |
| 类型 | Digital Media System-on-Chip (DMSoC) |
| 非易失性存储器 | ROM (8 kB) |
| 片内 RAM | 160kB |
| L1 Cache Data Memory | 80 kB, 8 kB |
| Number of Timers/Counters | 2 x 64 bit |
| L1 Cache Instruction Memory | 32 kB, 16 kB |
| 芯数 | 2 Core |
| I / O电压 | 1.8 V, 3.3 V |
| 工作电源电压 | 1.2 V |
| 产品 | DSPs |
| 数据总线宽度 | 16 bit/32 bit |
| 品牌 | Texas Instruments |
| 商品名 | DaVinci TMS320 |
| 最大时钟频率 | 594 MHz, 297 MHz |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 数据RAM大小 | 16 kB |
| 数据ROM大小 | 8 kB |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| L2 Cache Instruction / Data Memory | 64 kB |
| 最低工作温度 | 0 C |
| 信息处理器系列 | DaVinci |
咨询QQ
热线电话