所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 181CPGA |
| 数值和算术格式 | Floating-Point |
| 最大速度 | 50 MHz |
| RAM大小 | 8 KB |
| 每秒装置百万个指令 | 25 MIPS |
| 数据总线宽度 | 32 Bit |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 程序存储器大小 | 16 KB |
| 标准包装 | Trays |
| 片内RAM | 8.25kB |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | Floating Point |
| 电压 - 输入/输出 | 5.00V |
| 供应商设备封装 | 181-CPGA (39x39) |
| 封装 | Tray |
| 工作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 封装/外壳 | 181-BECPGA |
| 接口 | Serial Port |
| 电压 - 核心 | 5.00V |
| 非易失性存储器 | ROM (16 kB) |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话