所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 功能 | Temp Monitoring System (Sensor) |
| 传感器类型 | Internal and External |
| 感测温度 | -40°C ~ 125°C |
| 供应商设备封装 | 8-WSON (2x2) |
| 输出类型 | 2-Wire SMBus™ |
| 输出风扇 | No |
| 封装 | Tape & Reel (TR) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源 | 1.7 V ~ 3.6 V |
| 准确性 | ±1°C(Max) |
| 标准包装 | 250 |
| 输出警报 | Yes |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 8-WFDFN |
| 系列 | TMP451 |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 接口类型 | Serial (2-Wire) |
| 包装类型 | WSON |
| 分辨率 | 12 b |
| 工作温度(最大) | 125C |
| 工作温度(最小值) | -40C |
| 工作温度分类 | Automotive |
| 弧度硬化 | No |
| 工作电源电压(典型值) | 1.8/2.5/3.3 V |
| 工作电源电压(最小值) | 1.7 V |
| 工作电源电压(最大值) | 3.6 V |
| 温度传感器功能 | Temp Sensor |
| 封装/外壳 | 8-WFDFN |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 125 |
| Package | Pins | WSON (DQF) | 8 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 250 | SMALL T&R |
| Rating | Catalog |
| New Flag | |
| Functional Diagram | fbd_sbos686a.gif |
| 工作温度范围 | -40 to 125 |
| Remote Channel | 1 |
| Package Group | WSON |
| Datasheet | SBOS686A |
| Local Sensor Accuracy | 1 |
| Remote Sensor Accuracy | 1 |
| Reference Design | |
| 接口 | I2C |
| TI Design | |
| HiRel | |
| 电源电流 | 35 |
| 电源电压 | 3.6 |
咨询QQ
热线电话