所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 感测温度 | -40°C ~ 125°C |
| 供应商设备封装 | 6-BGA |
| 输出类型 | Digital |
| 封装 | Tape & Reel (TR) |
| 电压 - 电源 | 1.4 V ~ 3.6 V |
| 标准包装 | 250 |
| 准确性 | ±1°C |
| 其他名称 | 296-36227-2 |
| 封装/外壳 | 6-UFBGA |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 关机 | Yes |
| 系列 | TMP108 |
| 封装/外壳 | DSBGA-6 |
| 数字输出 - 位数 | 12 bit |
| 数字输出 - 总线接口 | 2-Wire, I2C, SMBus |
| 电源电压 - 最大 | 3.6 V |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 设备功能 | Digital Temperature Sensor |
| 电源电压 - 最小 | 1.4 V |
| 配置 | Local |
| 电源电流 | 2 uA |
| 最高工作温度 | + 125 C |
| 温度阈值 | Programmable |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 125 |
| Package | Pins | DSBGA (YFF) | 6 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 250 | SMALL T&R |
| Rating | Catalog |
| New Flag | |
| Functional Diagram | fbd_sbos663.gif |
| 工作温度范围 | -40 to 125 |
| Local Sensor Accuracy | 0.75 |
| Package Group | DSBGA |
| Datasheet | SBOS663 |
| Estimated Package Size (WxL) | |
| 电源电压 | 3.6 |
| Reference Design | |
| 接口 | I2C, SMBus, 2-Wire |
| TI Design | |
| 特殊功能 | Programmable Alert Fault Queue One-Shot Conversion Window Comparator Shutdown |
| HiRel |
咨询QQ
热线电话