所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 26HSOP-B |
| 类型 | CCD |
| 工作温度 | -20 to 45 °C |
| 工作电源电压 | 4.5 to 5.5 V |
| 安装 | Surface Mount |
| 标准包装 | Trays |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 的驱动器/接收器数 | 5/0 |
| 供应商设备封装 | 24-HSOP |
| 封装 | Bulk |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 封装/外壳 | 24-HSOP |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话