所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 8VSSOP |
| 每个芯片的通道数 | 2 |
| 类型 | General Purpose Amplifier |
| 典型增益带宽积 | 5.1 MHz |
| 典型的转换率 | 10.5@5V V/us |
| 轨至轨 | Rail to Rail Output |
| 最大电源电流 | 4@5V mA |
| 最大输入失调电压 | 2.5@±2.5V mV |
| 最大输入偏置电流 | 0.00006@±2.5V uA |
| 典型输入噪声电压密度 | 17@5V nV/rtHz |
| 最低CMRR | 60 dB |
| 最小单电源电压 | 2.5 V |
| 最大单电源电压 | 6 V |
| 最小双电源电压 | ±1.25 V |
| 最大双电源电压 | ±3 V |
| 安装 | Surface Mount |
| 工作温度 | -40 to 125 °C |
| 典型的同相输入噪声电流密度 | 0.0006@5V pA/rtHz |
| 典型电压增益 | 113.06 dB |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 制造商类型 | High Output Current Amplifier |
| Typical Single Supply Voltage | 3|5 |
| Package Width | 3.1(Max) |
| PCB | 8 |
| 最大功率耗散 | 424 |
| 最大双电源电压 | ±3 |
| 最大输入偏置电流 | 0.00006@±2.5V |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最大电源电流 | 4@5V |
| 典型增益带宽积 | 5.1 |
| 典型电压增益 | 113.06 |
| 电源类型 | Single|Dual |
| 输出类型 | CMOS|Rail to Rail |
| 最低CMRR | 60 |
| 最低工作温度 | -40 |
| 供应商封装形式 | VSSOP |
| 标准包装名称 | SSOP |
| 最高工作温度 | 125 |
| 最大单电源电压 | 6 |
| 最小双电源电压 | ±1.25 |
| 关机支持 | No |
| Package Length | 3.1(Max) |
| 引脚数 | 8 |
| Maximum Input Offset Current | 0.00006@±2.5V |
| 最大输入失调电压 | 2.5@±2.5V |
| 最小单电源电压 | 2.5 |
| Package Height | 0.95(Max) |
| 封装 | Tube |
| 典型的转换率 | 10.5@5V |
| 技术 | CMOS |
| 铅形状 | Gull-wing |
| 电流 - 输出/通道 | 50mA |
| 放大器类型 | General Purpose |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | 8-VSSOP |
| 电流 - 电源 | 1mA |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 压摆率 | 10.5 V/µs |
| 电流 - 输入偏压 | 2pA |
| 电压 - 输入偏移 | 500µV |
| 电路数 | 2 |
| 增益带宽积 | 5.1MHz |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 工厂包装数量 | 80 |
| 电源电流 | 4 mA |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 6 V, +/- 1.25 V to +/- 3 V |
| 产品种类 | Operational Amplifiers - Op Amps |
| 共模抑制比 - 闵 | 60 dB |
| 单位重量 | 0.000670 oz |
| 通道数 | 2 Channel |
| 最高工作温度 | + 125 C |
| 输入偏置电流 - 最大 | 60 pA |
| 关机 | No Shutdown |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 输出电流 | 50 mA |
| 系列 | TLV2772 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输入失调电压 | 2.5 mV |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 功率耗散 | 0.424 W |
| 工作温度范围 | -40C to 125C |
| 包装类型 | VSSOP |
| 元件数 | 2 |
| 共模抑制比 | 60 dB |
| 工作温度分类 | Automotive |
| 输入偏置电流 | 0.06 nA |
| 电源要求 | Single/Dual |
| Dual Supply Voltage (Min) | �1.25 V |
| 铁/铁I / O类型 | Rail to Rail Output |
| 关机功能 | No |
| 弧度硬化 | No |
| 单电源电压(最小值) | 2.5 V |
| 单电源电压(最大值) | 6 V |
| 单电源电压(典型值) | 3/5 V |
| Dual Supply Voltage (Max) | �3 V |
| 电压增益(dB) | 113.06 dB |
| 单位增益带宽积 | 5.1MHz |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 125 |
| Package | Pins | VSSOP (DGK) | 8 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 80 | TUBE |
| New Flag | |
| Functional Diagram | |
| CMRR | 70 |
| GBW | 5.1 |
| Reference Design | |
| HiRel | |
| Package Group | PDIP SOIC TSSOP VSSOP |
| BW @ Acl | |
| Vs | 5.5 |
| Iib | |
| 附加功能 | |
| Rail-to-Rail | Out |
| 工作温度范围 | -40 to 125 -55 to 125 0 to 70 |
| IIB | 60 |
| Datasheet | SLOS209G |
| 建筑 | |
| Vn at Flatband | |
| Iq per channel | 2 |
| TI Design | |
| Vos (Offset Voltage @ 25C) | 2.5 |
| Rating | Catalog |
| Offset Drift | 2 |
| Vn at 1kHz | 17 |
| Total Supply Voltage | 2.5 |
| Acl, min spec gain | |
| Settling Time (01%) | |
| Offset Voltage Drift (+/-) | |
| Io | |
| 封装类型 | MSOP |
| Board Level Components | Y |
| 典型电压增益 | 113.06 dB |
| 典型增益带宽积 | 5.1MHz |
| 典型单电源电压 | 3 V, 5 V |
| 典型转换速率 | 10.5V/µs |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 电源类型 | 双,单 |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 高度 | 0.97mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 宽度 | 3mm |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.97mm |
| 引脚数目 | 8 |
| 长度 | 3mm |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 输出类型 | CMOS、轨至轨 |
| 典型输入电压噪声密度 | 17nV/√Hz |
| 电源类型 | Single, Dual |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 双电源电压 | +/- 3 V |
| Ib - Input Bias Current | 60 pA |
| 输入类型 | Rail-to-Rail |
| 产品 | Operational Amplifiers |
| GBP - Gain Bandwidth Product | 5.1 MHz |
| 品牌 | Texas Instruments |
| CMRR - Common Mode Rejection Ratio | 96 dB |
| Vcm - Common Mode Voltage | Negative Rail to Positive Rail - 1.3 V |
| SR - Slew Rate | 10.5 V/us |
| en - Input Voltage Noise Density | 17 nV/sqrt Hz |
| 长度 | 3 mm |
| 电源电压 - 最大 | 6 V |
| In - Input Noise Current Density | 0.0006 pA/sqrt Hz |
| 电源电压 - 最小 | 2.5 V |
| 电压增益dB | 113.06 dB |
| Vos - Input Offset Voltage | 2.5 mV |
| Output Current per Channel | 50 mA |
| 身高 | 0.97 mm |
| Pd - Power Dissipation | 424 mW |
咨询QQ
热线电话