所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 14SOIC |
| 每个芯片的通道数 | 4 |
| 类型 | General Purpose Amplifier |
| 典型增益带宽积 | 1.81 MHz |
| 典型的转换率 | 1.4@5V V/us |
| 轨至轨 | Rail to Rail Output |
| 最大电源电流 | 4.4@5V mA |
| 最大输入失调电压 | 2@±2.5V mV |
| 最大输入偏置电流 | 0.00006@±2.5V uA |
| 典型输入噪声电压密度 | 130@5V nV/rtHz |
| 最低CMRR | 70 dB |
| 最小单电源电压 | 2.7 V |
| 最大单电源电压 | 10 V |
| 最小双电源电压 | ±1.35 V |
| 最大双电源电压 | ±5 V |
| 安装 | Surface Mount |
| 工作温度 | 0 to 70 °C |
| 典型的同相输入噪声电流密度 | 0.0006@5V pA/rtHz |
| 典型电压增益 | 119.55 dB |
| 标准包装 | Tape & Reel |
| 制造商类型 | Low Power Amplifier |
| 典型的单电源电压 | 3|5|9 |
| Package Width | 4(Max) |
| PCB | 14 |
| 最大功率耗散 | 1022 |
| 最大双电源电压 | ±5 |
| 最大输入偏置电流 | 0.00006@±2.5V |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最大电源电流 | 4.4@5V |
| 典型增益带宽积 | 1.81 |
| 典型电压增益 | 119.55 |
| 电源类型 | Single|Dual |
| 输出类型 | CMOS|Rail to Rail |
| 最低CMRR | 70 |
| 最低工作温度 | 0 |
| 供应商封装形式 | SOIC |
| 标准包装名称 | SOIC |
| 最高工作温度 | 70 |
| 最大单电源电压 | 10 |
| 最小双电源电压 | ±1.35 |
| 典型双电源电压 | ±3 |
| 关机支持 | No |
| Package Length | 8.75(Max) |
| 引脚数 | 14 |
| Maximum Input Offset Current | 0.00006@±2.5V |
| 最大输入失调电压 | 2@±2.5V |
| 最小单电源电压 | 2.7 |
| Package Height | 1.5(Max) |
| 封装 | Tape and Reel |
| 典型的转换率 | 1.4@5V |
| 技术 | LinCMOS |
| 铅形状 | Gull-wing |
| 电流 - 输出/通道 | 50mA |
| 放大器类型 | General Purpose |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | 14-SOIC |
| 电流 - 电源 | 750µA |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 10 V, ±1.35 V ~ 5 V |
| 封装/外壳 | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 压摆率 | 1.4 V/µs |
| 电流 - 输入偏压 | 1pA |
| 电压 - 输入偏移 | 300µV |
| 电路数 | 4 |
| 增益带宽积 | 1.81MHz |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 工厂包装数量 | 2500 |
| 电源电流 | 4.4 mA |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 10 V, +/- 1.35 V to +/- 5 V |
| 产品种类 | Operational Amplifiers - Op Amps |
| 共模抑制比 - 闵 | 70 dB |
| 单位重量 | 0.004318 oz |
| 通道数 | 4 Channel |
| 最高工作温度 | + 70 C |
| 输入偏置电流 - 最大 | 60 pA |
| 关机 | No Shutdown |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 输出电流 | 50 mA |
| 系列 | TLV2444 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输入失调电压 | 2 mV |
| 最低工作温度 | 0 C |
| 功率耗散 | 1.022 W |
| 工作温度范围 | 0C to 70C |
| 包装类型 | SOIC |
| 元件数 | 4 |
| 共模抑制比 | 70 dB |
| 工作温度分类 | Commercial |
| Dual Supply Voltage (Typ) | �3 V |
| 输入偏置电流 | 0.06 nA |
| 电源要求 | Single/Dual |
| Dual Supply Voltage (Min) | �1.35 V |
| 铁/铁I / O类型 | Rail to Rail Output |
| 关机功能 | No |
| 弧度硬化 | No |
| 单电源电压(最小值) | 2.7 V |
| 单电源电压(最大值) | 10 V |
| 单电源电压(典型值) | 3/5/9 V |
| Dual Supply Voltage (Max) | �5 V |
| 电压增益(dB) | 119.55 dB |
| 单位增益带宽积 | 1.81MHz |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | 0 to 70 |
| Package | Pins | SOIC (D) | 14 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 2500 | LARGE T&R |
| New Flag | |
| Functional Diagram | |
| CMRR | 70 |
| GBW | 1.75 |
| Reference Design | |
| HiRel | |
| Package Group | TSSOP SOIC |
| BW @ Acl | |
| Vs | 10 |
| Iib | |
| 附加功能 | |
| Rail-to-Rail | Out |
| 工作温度范围 | -40 to 125 0 to 70 |
| IIB | 150 |
| Datasheet | SLOS169H |
| 建筑 | |
| Vn at Flatband | |
| Iq per channel | 1.1 |
| TI Design | |
| Vos (Offset Voltage @ 25C) | 2 |
| Rating | Catalog |
| Offset Drift | 2 |
| Vn at 1kHz | 18 |
| Total Supply Voltage | 2.7 |
| Acl, min spec gain | |
| Settling Time (01%) | |
| Offset Voltage Drift (+/-) | |
| Io | |
| 电源类型 | Single, Dual |
| 工作电源电流 | 750 uA |
| 双电源电压 | +/- 3 V |
| Ib - Input Bias Current | 60 pA |
| 输入类型 | Rail-to-Rail |
| 产品 | Operational Amplifiers |
| GBP - Gain Bandwidth Product | 1.81 MHz |
| 品牌 | Texas Instruments |
| 商品名 | LinCMOS |
| CMRR - Common Mode Rejection Ratio | 75 dB |
| Vcm - Common Mode Voltage | Negative Rail to Positive Rail - 0.75 V |
| SR - Slew Rate | 1.4 V/us |
| en - Input Voltage Noise Density | 130 nV/sqrt Hz |
| 长度 | 8.65 mm |
| 电源电压 - 最大 | 10 V |
| In - Input Noise Current Density | 0.0006 pA/sqrt Hz |
| 电源电压 - 最小 | 2.7 V |
| 电压增益dB | 119.55 dB |
| Vos - Input Offset Voltage | 2 mV |
| Output Current per Channel | 50 mA |
| 身高 | 1.58 mm |
| Pd - Power Dissipation | 1022 mW |
咨询QQ
热线电话