所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 8VSSOP |
| 每个芯片的通道数 | 2 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 轨至轨 | Rail to Rail Input/Output |
| 典型电压增益 | 120 dB |
| 安装 | Surface Mount |
| 最小单电源电压 | 2.5 V |
| 最大单电源电压 | 16 V |
| 最小双电源电压 | ±1.25 V |
| 最大双电源电压 | ±8 V |
| 工作温度 | -40 to 125 °C |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 产品种类 | Comparator ICs |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 产品 | Analog Comparators |
| 通道数 | 2 |
| 电源电压 - 最大 | 16 V |
| 电源电压 - 最小 | 2.5 V |
| 偏移电压(最大值) | 5 mV |
| 电源电流(最大值) | 1.7 uA |
| 响应时间 | 55 us |
| 最高工作温度 | + 125 C |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装/外壳 | VSSOP-8 |
| 封装 | Tube |
| 最大功率耗散 | 481 mW |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 工厂包装数量 | 80 |
| 制造商类型 | Nano Power Comparator |
| 典型的单电源电压 | 3|5|9|12|15 |
| 包装宽度 | 3.1(Max) |
| PCB | 8 |
| 最大功率耗散 | 481 |
| 最大双电源电压 | ±8 |
| 最大输入偏置电流 | 0.0005@15V |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 典型电压增益 | 120 |
| 电源类型 | Single|Dual |
| 最低工作温度 | -40 |
| 供应商封装形式 | VSSOP |
| 标准包装名称 | SSOP |
| 最高工作温度 | 125 |
| 最大单电源电压 | 16 |
| 最小双电源电压 | ±1.25 |
| 典型双电源电压 | ±3|±5 |
| Typical CMRR | 88 |
| 包装长度 | 3.1(Max) |
| 引脚数 | 8 |
| 最大输入失调电压 | 5@15V |
| 最小单电源电压 | 2.5 |
| 包装高度 | 0.95(Max) |
| 典型PSRR | 105 |
| 技术 | CMOS |
| 铅形状 | Gull-wing |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | 8-VSSOP |
| 应用范围 | Filter |
| 类型 | Amplifier, Comparator |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 偏移电压 - 最大 | 5 mV |
| 系列 | TLV2302 |
| 单位重量 | 0.000670 oz |
| 电源电流 - 最大 | 1.7 uA |
| 输入失调电压 | 5 mV |
| 功率耗散 | 481 W |
| 工作温度范围 | -40C to 125C |
| 包装类型 | VSSOP |
| 元件数 | 2 |
| 工作温度分类 | Automotive |
| Dual Supply Voltage (Typ) | �3/�5 V |
| 电源抑制比 | 105 dB |
| 电源要求 | Single/Dual |
| 共模抑制比 | 88 dB |
| Dual Supply Voltage (Min) | �1.25 V |
| 弧度硬化 | No |
| 单电源电压(最小值) | 2.5 V |
| 单电源电压(最大值) | 16 V |
| 单电源电压(典型值) | 3/5/9/12/15 V |
| Dual Supply Voltage (Max) | �8 V |
| 电压增益(dB) | 120 dB |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 125 |
| Package | Pins | VSSOP (DGK) | 8 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 80 | TUBE |
| Functional Diagram | |
| Input Bias Current (+/-) | 0.25 |
| OPA: GBW | 0.0055 |
| HiRel | |
| tRESP Low - to - High | 55 |
| Package Group | PDIP SOIC VSSOP |
| Reference Design | |
| Rail-to-Rail | In |
| 工作温度范围 | -40 to 125 |
| Datasheet | SLOS343 |
| Iq per channel | 0.0017 |
| 特殊功能 | With Op Amp |
| Vos (Offset Voltage @ 25C) | 5 |
| Rating | Catalog |
| TI Design | |
| VICR | -0.1 |
| Vs | 16 |
| 类型 | Amplifier, Comparator |
| 应用 | Filter |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 供应商器件封装 | 8-VSSOP |
| 电源类型 | Single, Dual |
| 双电源电压 | +/- 3 V, +/- 5 V |
| 工作电源电流 | 1.7 uA |
| 输入类型 | Rail-to-Rail |
| Ib - Input Bias Current | 250 pA |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 16 V |
| PSRR - Power Supply Rejection Ratio | 105 dB |
| 参考电压 | No |
| 品牌 | Texas Instruments |
| CMRR - Common Mode Rejection Ratio | 88 dB |
| 比较器类型 | General Purpose |
| 关机 | No Shutdown |
| 长度 | 3 mm |
| 电压增益dB | 120 dB |
| 产品特点 | With Op Amp |
| Vos - Input Offset Voltage | 5 mV |
| Vcm - Common Mode Voltage | - 0.1 V to 21 V |
| 身高 | 0.97 mm |
| Pd - Power Dissipation | 481 mW |
咨询QQ
热线电话