所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 64HVQFP EP |
| 支持标准 | IEEE 1149.1|IEEE 802.3 |
| 最大数据速率 | 1.3 Gbps |
| 每个芯片的通道数 | 1 |
| 标准包装 | Tape & Reel |
| 产品种类 | Ethernet ICs |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 产品 | Ethernet Transceivers |
| 收发器数量 | 1 |
| 数据传输速率 | 1.3 Gbps |
| 电源电压 - 最大 | 3.6 V |
| 电源电压 - 最小 | 3 V |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 封装/外壳 | HVQFP EP-64 |
| 封装 | Reel |
| 最大电源电流 | 230 mA |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工厂包装数量 | 1000 |
| 类型 | Single Chip |
| 安装 | Surface Mount |
| Package Width | 10 |
| PCB | 64 |
| 筛选等级 | Industrial |
| 最大功率耗散 | 850 |
| Typical Operating Supply Voltage | 3.3 |
| 乌托邦水平 | No |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最大电源电流 | 230 |
| 电源类型 | Analog|Digital |
| JTAG支持 | Yes |
| 最低工作温度 | -40 |
| 供应商封装形式 | HVQFP EP |
| 标准包装名称 | QFP |
| 最高工作温度 | 85 |
| 综合CDR | No |
| Package Length | 10 |
| Minimum Operating Supply Voltage | 3 |
| 引脚数 | 64 |
| PHY线路侧接口 | No |
| Package Height | 0.8 |
| Maximum Operating Supply Voltage | 3.6 |
| 协议 | IEEE 802.3 |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | 64-HVQFP |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 3.6 V |
| 其他名称 | 296-23474-2 |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 封装/外壳 | 64-VFQFP Exposed Pad |
| 系列 | TLK2211 |
| 单位重量 | 0.008004 oz |
| 包装类型 | HVQFP |
| 工作温度(最大) | 85C |
| 工作温度(最小值) | -40C |
| 接收器数 | 1 |
| 工作温度分类 | Industrial |
| 弧度硬化 | No |
| 工作电源电压(典型值) | 3.3 V |
| 工作电源电压(最小值) | 3 V |
| 工作电源电压(最大值) | 3.6 V |
| 电源电流 | 230 mA |
| 通道数 | 1 |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 85 |
| Package | Pins | HVQFP (RCP) | 64 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 1000 | LARGE T&R |
| TI Design | |
| Functional Diagram | fbd_slls873d.gif |
| 工作温度范围 | -40 to 85 |
| Output Compatibility | LVPECL |
| Package Group | HVQFP |
| Reference Design | |
| Datasheet | SLLS873D |
| 功耗 | 462 |
| Parallel Bus Width | 10 |
| Input Compatibility | LVTTL |
| 电源电压 | 3.3 |
| Gbps per Serial Channel | 0.6 |
| 信号调理 | No |
| Number of Serial Channels | 1 |
咨询QQ
热线电话