所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 289BGA |
| 支持标准 | IEEE 1149.1|IEEE 802.3|IEEE 802.3z |
| 最大数据速率 | 1.3 Gbps |
| 每个芯片的通道数 | 8 |
| 标准包装 | Trays |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 产品种类 | Ethernet ICs |
| RoHS | No |
| 产品 | Ethernet Transceivers |
| 收发器数量 | 8 |
| 数据传输速率 | 1.3 Gbps |
| 电源电压 - 最大 | 1.9 V, 2.7 V |
| 电源电压 - 最小 | 1.7 V |
| 最高工作温度 | + 70 C |
| 封装/外壳 | BGA-289 |
| 封装 | Tube |
| 最大电源电流 | 235 mA |
| 最低工作温度 | 0 C |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工厂包装数量 | 84 |
| 安装 | Surface Mount |
| Package Width | 19 |
| PCB | 289 |
| 筛选等级 | Commercial |
| 典型工作电源电压 | 1.8 |
| 乌托邦水平 | No |
| 最大电源电流 | 235(Typ)|340(Typ) |
| 电源类型 | Analog|Digital |
| JTAG支持 | Yes |
| 最低工作温度 | 0 |
| 供应商封装形式 | BGA |
| 标准包装名称 | BGA |
| 最高工作温度 | 70 |
| 综合CDR | No |
| Package Length | 19 |
| 最低工作电源电压 | 1.7 |
| 引脚数 | 289 |
| PHY线路侧接口 | No |
| Package Height | 1.41 |
| 最大工作电源电压 | 1.9 |
| 铅形状 | Ball |
| 协议 | IEEE 802.3 |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 复式 | Full |
| 的驱动器/接收器数 | 8/8 |
| 供应商设备封装 | 289-BGA (19x19) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 1.8V |
| 类型 | Transceiver |
| 其他名称 | 296-15724 |
| RoHS指令 | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 封装/外壳 | 289-BGA |
| 系列 | TLK2208B |
| 单位重量 | 0.048396 oz |
| 包装类型 | BGA |
| 工作温度(最大) | 70C |
| 工作温度(最小值) | 0C |
| 接收器数 | 8 |
| 工作温度分类 | Commercial |
| 弧度硬化 | No |
| 通道数 | 8 |
| 工作电源电压(典型值) | 1.8 V |
| 工作电源电压(最小值) | 1.7 V |
| 工作电源电压(最大值) | 1.9 V |
| 协议 | IEEE 802.3 |
| 双工 | Full |
| 供应商器件封装 | 289-BGA (19x19) |
| 操作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 1.8V |
| 封装/外壳 | 289-BGA |
| 类型 | Transceiver |
| 驱动器/接收器数 | 8/8 |
咨询QQ
热线电话