所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 64HTQFP EP |
| 最大数据速率 | 1.3 Gbps |
| 每个芯片的通道数 | 1 |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 标准包装 | Trays |
| 产品种类 | Ethernet ICs |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 产品 | Ethernet Transceivers |
| 收发器数量 | 1 |
| 数据传输速率 | 1.3 Gbps |
| 电源电压 - 最大 | 2.7 V |
| 电源电压 - 最小 | 2.3 V |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 封装/外壳 | HTQFP-64 |
| 封装 | Tray |
| 最大电源电流 | 115 mA |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工厂包装数量 | 160 |
| 类型 | General Purpose Gigabit Transceiver |
| 安装 | Surface Mount |
| Package Width | 10.2(Max) |
| PCB | 64 |
| 筛选等级 | Industrial |
| 最大功率耗散 | 1770 |
| 典型工作电源电压 | 2.5 |
| 乌托邦水平 | No |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最大电源电流 | 115(Typ) |
| 电源类型 | Analog|Digital |
| JTAG支持 | No |
| 最低工作温度 | -40 |
| 供应商封装形式 | HTQFP EP |
| 标准包装名称 | QFP |
| 最高工作温度 | 85 |
| 综合CDR | No |
| Package Length | 10.2(Max) |
| 最低工作电源电压 | 2.3 |
| 引脚数 | 64 |
| PHY线路侧接口 | No |
| Package Height | 1.05(Max) |
| 最大工作电源电压 | 2.7 |
| 铅形状 | Gull-wing |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 的驱动器/接收器数 | 18/18 |
| 供应商设备封装 | 64-HTQFP (10x10) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 2.3 V ~ 2.7 V |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 外形尺寸 | 10 x 10 x 1mm |
| 身高 | 1mm |
| 长度 | 10mm |
| 包装类型 | HTQFP, HTQFP EP |
| 典型工作电源电压 | 2.5 V |
| 宽度 | 10mm |
| 系列 | TLK1521 |
| 单位重量 | 0.009108 oz |
| 工作温度(最大) | 85C |
| 工作温度(最小值) | -40C |
| 接收器数 | 1 |
| 工作温度分类 | Industrial |
| 电源电流 | 115(Typ) mA |
| 弧度硬化 | No |
| 工作电源电压(典型值) | 2.5 V |
| 工作电源电压(最小值) | 2.3 V |
| 工作电源电压(最大值) | 2.7 V |
| 通道数 | 1 |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 85 |
| Package | Pins | HTQFP (PAP) | 64 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 160 | JEDEC TRAY (10+1) |
| Functional Diagram | |
| 功耗 | 288 |
| 信号调理 | Yes |
| HiRel | |
| Package Group | HTQFP |
| VCC | 2.7 |
| 工作温度范围 | -40 to 85 |
| ICC | 115 |
| Output Compatibility | VML |
| Datasheet | SLLS591C |
| Input Compatibility | LVTTL |
| Gbps per Serial Channel | 1.3 |
| Rating | Catalog |
| VIH | 3.6 |
| VIL | 0.8 |
| mW per Serial Channel | 290 |
| Parallel Bus Width | 18 |
| Number of Serial Channels | 1 |
咨询QQ
热线电话