所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 24VQFN EP |
| 类型 | Signal Conditioning Transceiver |
| 最大数据速率 | 1.3 Gbps |
| 变送器数 | 1 |
| 电源类型 | Single |
| 最小单电源电压 | 1.7 V |
| 最大单电源电压 | 1.9 V |
| 最大电源电流 | 158 mA |
| 标准包装 | Tape & Reel |
| 产品种类 | Ethernet ICs |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 产品 | Ethernet Transceivers |
| 数据传输速率 | 1.3 Gbps |
| 电源电压 - 最大 | 1.9 V |
| 电源电压 - 最小 | 1.7 V |
| 最高工作温度 | + 70 C |
| 封装/外壳 | QFN-24 |
| 封装 | Reel |
| 最低工作温度 | 0 C |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工厂包装数量 | 250 |
| Typical Single Supply Voltage | 1.8 |
| 安装 | Surface Mount |
| Package Width | 4.15(Max) |
| PCB | 24 |
| 筛选等级 | Commercial |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最大电源电流 | 158 |
| 最低工作温度 | 0 |
| 供应商封装形式 | VQFN EP |
| 标准包装名称 | QFN |
| 最高工作温度 | 70 |
| 最大单电源电压 | 1.9 |
| 接收器数 | 1 |
| Package Length | 4.15(Max) |
| 引脚数 | 24 |
| 最小单电源电压 | 1.7 |
| Package Height | 0.95(Max) |
| 铅形状 | No Lead |
| 协议 | Gigabit Ethernet |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 复式 | Full |
| 的驱动器/接收器数 | 2/2 |
| 供应商设备封装 | 24-VQFN Exposed Pad (4x4) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 1.7 V ~ 1.9 V |
| 其他名称 | 296-19420-2 |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 封装/外壳 | 24-VFQFN Exposed Pad |
| 系列 | TLK1002A |
| 单位重量 | 0.001601 oz |
| 工作温度(最大) | 70C |
| 工作温度(最小值) | 0C |
| 工作温度分类 | Commercial |
| Dual Supply Voltage (Typ) | Not Required V |
| 电源要求 | Single |
| Dual Supply Voltage (Min) | Not Required V |
| 弧度硬化 | No |
| Dual Supply Voltage (Max) | Not Required V |
| 包装类型 | VQFN EP |
| 电源电流 | 158 mA |
| Weight (kg) | 0.00001 |
| Tariff No. | 85411000 |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | 0 to 70 |
| Package | Pins | VQFN (RGE) | 24 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 250 | SMALL T&R |
| TI Design | |
| Functional Diagram | |
| 工作温度范围 | 0 to 70 |
| Output Compatibility | VML |
| Package Group | VQFN |
| Reference Design | |
| Datasheet | SLLS661 |
| 功耗 | |
| Parallel Bus Width | |
| Input Compatibility | |
| 电源电压 | 1.8 |
| Gbps per Serial Channel | 1.3 |
| 信号调理 | No |
| Number of Serial Channels | 2 |
咨询QQ
热线电话