所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 68PLCC |
| 每个芯片的通道数 | 4 |
| 最大数据速率 | 1 MBd |
| 发送FIFO | 16 byte |
| 发射器和接收FIFO计数器 | No |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 最小单电源电压 | 4.75 V |
| 最高工作温度 | 260 °C |
| 最大电源电流 | 50 mA |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 安装 | Surface Mount |
| Package Width | 24.33(Max) |
| PCB | 68 |
| 典型工作电源电压 | 5 |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最大电源电流 | 50 |
| 最低工作温度 | 0 |
| 供应商封装形式 | PLCC |
| 标准包装名称 | PLCC |
| 最高工作温度 | 70 |
| 发送FIFO | 16 |
| Package Length | 24.33(Max) |
| Receive FIFO | 16 |
| 最低工作电源电压 | 4.75 |
| 引脚数 | 68 |
| Package Height | 4.57(Max) - 0.51(Min) |
| 封装 | Tube |
| 最大工作电源电压 | 5.25 |
| 铅形状 | J-Lead |
| 带调制解调器控制 | Yes |
| 产品特点 | False-start Bit Detection |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | 68-PLCC (24.23x24.23) |
| 带故障启动位检测 | Yes |
| 通道数 | 4, QUART |
| 封装/外壳 | 68-LCC (J-Lead) |
| 电压 - 电源 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| FIFO的 | 16 Byte |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 外形尺寸 | 24.23 x 24.23 x 4.06mm |
| 身高 | 4.06mm |
| 长度 | 24.23mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 包装类型 | PLCC |
| 接收FIFO | 16B |
| 典型工作电源电压 | 5 V |
| 宽度 | 24.23mm |
| 描述/功能 | Each channel performs serial-to-parallel conversion on data characters |
| 类型 | Asynchronous Communications Element |
| 产品种类 | UART Interface IC |
| 电源电流 | 50 mA |
| 工厂包装数量 | 18 |
| 系列 | TL16C554 |
| 数据传输速率 | 1 Mbps |
| 单位重量 | 0.171777 oz |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 电源电压 - 最大 | 5.25 V |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 电源电压 - 最小 | 4.75 V |
| 传播延迟时间ns | 50 ns |
| 接收FIFO | 16 B |
| 工作温度(最大) | 70C |
| 工作温度(最小值) | 0C |
| 工作温度分类 | Commercial |
| 弧度硬化 | No |
| 工作电源电压(典型值) | 5 V |
| 工作电源电压(最小值) | 4.75 V |
| 工作电源电压(最大值) | 5.25 V |
| 删除 | Compliant |
| No. of Channels | :4 |
| Supply Voltage Min | :4.75V |
| Supply Voltage Max | :5.25V |
| Digital IC Case Style | :PLCC |
| No. of Pins | :68 |
| Operating Temperature Min | :-55°C |
| Operating Temperature Max | :125°C |
| MSL | :MSL 3 - 168 hours |
| SVHC | :No SVHC (20-Jun-2013) |
| Base Number | :16 |
| 时钟频率 | :8MHz |
| IC Generic Number | :16C554 |
| Logic Function Number | :16C554 |
| 工作温度范围 | :-55°C to +125°C |
| Supply Voltage Range | :4.75V to 5.25V |
| 端接类型 | :SMD |
| UART Type | :Asynchronous |
| Weight (kg) | 0.007368 |
| Tariff No. | 85423190 |
| 案例 | PLCC68 |
| Multiplicity | 1 |
| Gross weight | 7.77 g |
| 电源电压 | 5V DC |
| Integrated circuit type | line transmitter-receiver |
| Collective package [pcs] | 18 |
| spg | 18 |
| Status | ACTIVE |
| Package | Pins | PLCC (FN) | 68 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 18 | TUBE |
| Rating | Catalog |
| Functional Diagram | fbd_slls165g.gif |
| Tx / Rx FIFO INT Trig | No / 4 Levels |
| FIFOs | 16 |
| CPU接口 | X86 |
| Package Group | LQFP PLCC |
| Baud Rate (max) at Vcc = 18V and with 16X Sampling | |
| Datasheet | SLLS165G |
| Baud Rate (max) at Vcc = 33V and with 16X Sampling | |
| 工作电压 | 5 |
| Baud Rate (max) at Vcc = 25V and with 16X Sampling | |
| Baud Rate (max) at Vcc = 50V and with 16X Sampling | 1 |
| 特殊功能 | Auto RTS/CTS |
| HiRel |
咨询QQ
热线电话