所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 14SOIC |
| 每个芯片的通道数 | 4 |
| 类型 | General Purpose Amplifier |
| 典型增益带宽积 | 1 MHz |
| 典型的转换率 | 2@±5V V/us |
| 最大电源电流 | 1@±5V mA |
| 最大输入失调电压 | 3.5@±5V mV |
| 最大输入偏置电流 | 0.0002@±5V uA |
| 典型输入噪声电压密度 | 83@±5V nV/rtHz |
| 最低CMRR | 70 dB |
| 最小双电源电压 | ±5 V |
| 安装 | Surface Mount |
| 工作温度 | -40 to 85 °C |
| 典型的同相输入噪声电流密度 | 0.003@±5V pA/rtHz |
| 典型电压增益 | 81.58 dB |
| 标准包装 | Tape & Reel |
| 制造商类型 | Low Power Amplifier |
| 轨至轨 | No |
| Package Width | 4(Max) |
| PCB | 14 |
| 最大双电源电压 | ±15 |
| 最大输入偏置电流 | 0.0002@±5V |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最大电源电流 | 1@±5V |
| 典型增益带宽积 | 1 |
| 典型电压增益 | 81.58 |
| 电源类型 | Dual |
| 最低CMRR | 70 |
| 最低工作温度 | -40 |
| 供应商封装形式 | SOIC |
| 标准包装名称 | SOIC |
| 最高工作温度 | 85 |
| 最小双电源电压 | ±5 |
| Typical Dual Supply Voltage | ±9|±12 |
| 关机支持 | No |
| Package Length | 8.75(Max) |
| 引脚数 | 14 |
| Maximum Input Offset Current | 0.0001@±5V |
| 最大输入失调电压 | 3.5@±5V |
| Package Height | 1.5(Max) |
| 封装 | Tape and Reel |
| 典型的转换率 | 2@±5V |
| 技术 | BiFET |
| 铅形状 | Gull-wing |
| 电流 - 输出/通道 | 40mA |
| 放大器类型 | J-FET |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | 14-SOIC |
| 增益带宽积 | 1.1MHz |
| 电流 - 电源 | 870µA |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V |
| 封装/外壳 | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 压摆率 | 5.1 V/µs |
| 电流 - 输入偏压 | 2pA |
| 电压 - 输入偏移 | 580µV |
| 电路数 | 4 |
| 其他名称 | 296-7153-2 |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 85 |
| Package | Pins | SOIC (D) | 14 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 2500 | LARGE T&R |
| New Flag | |
| Functional Diagram | |
| CMRR | 75 |
| GBW | 1.1 |
| Reference Design | |
| HiRel | |
| Package Group | PDIP SOIC |
| BW @ Acl | |
| Vs | |
| 通道数 | 4 |
| Iib | |
| 附加功能 | |
| Rail-to-Rail | |
| 工作温度范围 | -40 to 85 0 to 70 |
| IIB | 200 |
| Datasheet | SLOS180C |
| 建筑 | |
| Vn at Flatband | |
| Iq per channel | 0.28 |
| TI Design | |
| Vos (Offset Voltage @ 25C) | 1.5 |
| Rating | Catalog |
| Offset Drift | 12 |
| Vn at 1kHz | 43 |
| Total Supply Voltage | 10 |
| Acl, min spec gain | |
| Settling Time (01%) | |
| Offset Voltage Drift (+/-) | |
| Io | |
| 电源类型 | Single, Dual |
| 工作电源电流 | 217 uA |
| 双电源电压 | +/- 9 V, +/- 12 V |
| 工厂包装数量 | 2500 |
| 输入类型 | Rail-to-Rail |
| Ib - Input Bias Current | 200 pA |
| 工作电源电压 | 10 V to 30 V, +/- 5 V to +/- 15 V |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 产品 | Precision Amplifiers |
| GBP - Gain Bandwidth Product | 1.1 MHz |
| 品牌 | Texas Instruments |
| CMRR - Common Mode Rejection Ratio | 75 dB |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| SR - Slew Rate | 5.1 V/us |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 最大双电源电压 | +/- 15 V |
| en - Input Voltage Noise Density | 83 nV/sqrt Hz |
| 长度 | 8.65 mm |
| 电源电压 - 最大 | 30 V |
| In - Input Noise Current Density | 0.003 pA/sqrt Hz |
| 电源电压 - 最小 | 10 V |
| 电压增益dB | 81.58 dB |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Vos - Input Offset Voltage | 1.5 mV |
| Vcm - Common Mode Voltage | Negative Rail + 3.5 V to Positive Rail - 1 V |
| Output Current per Channel | 40 mA |
| 身高 | 1.58 mm |
| 关机 | No Shutdown |
| 系列 | TL034A |
咨询QQ
热线电话