所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 协议 | DSL |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 标准包装 | 2,000 |
| 复式 | Full |
| 的驱动器/接收器数 | 2/2 |
| 供应商设备封装 | 20-SO PowerPad |
| 封装 | Tape & Reel (TR) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 9 V ~ 32 V, ±4.5 V ~ 16 V |
| 封装/外壳 | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| 类型 | Transceiver |
咨询QQ
热线电话