所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 20SSOP |
| 数据传输拓扑 | Point-to-Point |
| 接口标准 | EIA/TIA-232-F|RS-232|V.28 |
| 数据传输速率 | 256 Kbps |
| 功能 | Line Transmitter/Receiver |
| 接收器数 | 3 |
| 收发器数量 | 1 |
| 变送器数 | 5 |
| 发射信号类型 | Single-Ended |
| 变送器通讯方式 | RS-232 |
| 典型双电源电压 | ±12/5 V |
| 标准包装 | Tape & Reel |
| 协议 | RS232 |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 复式 | Full |
| 的驱动器/接收器数 | 5/3 |
| 供应商设备封装 | 20-SSOP |
| 接收器滞后 | 1V |
| 封装 | Tape & Reel (TR) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 封装/外壳 | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 类型 | Transceiver |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话