所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 产品种类 | Bus Transceivers |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 电源电压 - 最大 | 3.6 V |
| 电源电压 - 最小 | 3 V |
| 最高工作温度 | + 70 C |
| 封装/外壳 | PDIP-8 |
| 封装 | Tube |
| 功能 | Line Transceiver |
| 最低工作温度 | 0 C |
| 安装风格 | Through Hole |
| 电路数 | 256 |
| 工厂包装数量 | 1 |
| 寿命 | Obsolete |
| 协议 | RS485 |
| 安装类型 | Through Hole |
| 标准包装 | 250 |
| 复式 | Half |
| 的驱动器/接收器数 | 1/1 |
| 供应商设备封装 | 8-PDIP |
| 接收器滞后 | 35mV |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 3.6 V |
| 数据传输速率 | 10Mbps |
| 类型 | Transceiver |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话