所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 14SOIC |
| 功能 | Line Receiver |
| 接收器数 | 2 |
| 接收机信号类型 | Differential |
| 典型双电源电压 | ±5 V |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 安装 | Surface Mount |
| 包装宽度 | 4(Max) |
| PCB | 14 |
| 筛选等级 | Commercial |
| 最大双电源电压 | ±5.25 |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| Maximum Supply Current | 30 |
| 电源类型 | Dual |
| 最低工作温度 | 0 |
| 供应商封装形式 | SOIC |
| 标准包装名称 | SOIC |
| 最高工作温度 | 70 |
| ESD保护 | No |
| 最小双电源电压 | ±4.75 |
| 典型双电源电压 | ±5 |
| 包装长度 | 8.75(Max) |
| 引脚数 | 14 |
| 包装高度 | 1.5(Max) |
| 封装 | Tube |
| 铅形状 | Gull-wing |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 的驱动器/接收器数 | 0/2 |
| 供应商设备封装 | 14-SOIC |
| 接收器滞后 | 500mV |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 封装/外壳 | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 类型 | Receiver |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 封装/外壳 | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 工厂包装数量 | 50 |
| 产品种类 | Bus Receivers |
| 工作温度范围 | 0 C to + 70 C |
| 系列 | SN75207B |
| 单位重量 | 0.004564 oz |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最低工作温度 | 0 C |
| 最高工作温度 | + 70 C |
| 电源电流 | 30 mA |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 工作温度范围 | 0C to 70C |
| 包装类型 | SOIC |
| 工作温度分类 | Commercial |
| Dual Supply Voltage (Typ) | �5 V |
| 电源要求 | Dual |
| Dual Supply Voltage (Min) | �4.75 V |
| 弧度硬化 | No |
| 单电源电压(最小值) | Not Required V |
| 单电源电压(最大值) | Not Required V |
| 单电源电压(典型值) | Not Required V |
| Dual Supply Voltage (Max) | �5.25 V |
| 发射信号类型 | Not Required |
| 变送器数 | Not Required |
| 收发器数量 | Not Required |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | 0 to 70 |
| Package | Pins | SOIC (D) | 14 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 50 | TUBE |
| Driver tpd | |
| Receiver tpd | 35 |
| TI Design | |
| Functional Diagram | |
| Rating | Catalog |
| ICC | 30 |
| Package Group | PDIP SO SOIC |
| Driver (RL) | |
| Drivers Per Package | |
| Supply Voltage(s) | 5 |
| Datasheet | SLLS096C |
| Reference Design | |
| Receivers Per Package | 2 |
| HiRel | |
| Receiver (Vth) | 25 |
| 电源类型 | Dual |
| 工作电源电流 | 30 mA |
| 品牌 | Texas Instruments |
| 电源电压 - 最大 | +/- 5.25 V |
咨询QQ
热线电话