所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 16PDIP |
| 功能 | Line Transceiver |
| 变送器数 | 1 |
| 发射信号类型 | Differential |
| 驱动方式 | 3-State |
| 典型的单电源电压 | 5 V |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 典型的单电源电压 | 5 |
| 安装 | Through Hole |
| Package Width | 6.6(Max) |
| PCB | 16 |
| 筛选等级 | Commercial |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最大电源电流 | 60 |
| 电源类型 | Single |
| 收发器数量 | 1 |
| 最低工作温度 | 0 |
| 供应商封装形式 | PDIP |
| 标准包装名称 | PDIP |
| 接收机信号类型 | Differential |
| 最高工作温度 | 70 |
| ESD保护 | No |
| 最大单电源电压 | 5.5 |
| 接收器数 | 1 |
| Package Length | 19.69(Max) |
| 引脚数 | 16 |
| 最小单电源电压 | 4.5 |
| Package Height | 5.08(Max) - 0.51(Min) |
| 封装 | Tube |
| 铅形状 | Through Hole |
| 安装类型 | Through Hole |
| 复式 | Full |
| 的驱动器/接收器数 | 1/1 |
| 供应商设备封装 | 16-PDIP |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 封装/外壳 | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 类型 | Transceiver |
| 其他名称 | 296-6821-5 |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 封装/外壳 | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 工厂包装数量 | 25 |
| 产品种类 | Bus Transceivers |
| 系列 | SN75118 |
| 每个芯片的通道数 | 1 |
| 单位重量 | 0.033570 oz |
| 安装风格 | Through Hole |
| 电源电压 - 最大 | 5 V |
| 最低工作温度 | 0 C |
| 电源电压 - 最小 | 4.5 V |
| 最高工作温度 | + 70 C |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 工作温度范围 | 0C to 70C |
| 包装类型 | PDIP |
| 工作温度分类 | Commercial |
| Dual Supply Voltage (Typ) | Not Required V |
| 电源要求 | Single |
| 电源电流 | 60 mA |
| Dual Supply Voltage (Min) | Not Required V |
| 弧度硬化 | No |
| 单电源电压(最小值) | 4.5 V |
| 单电源电压(最大值) | 5.5 V |
| 单电源电压(典型值) | 5 V |
| Dual Supply Voltage (Max) | Not Required V |
| 删除 | Compliant |
| MSL | :- |
| SVHC | :No SVHC (20-Jun-2013) |
| Line / Bus Driver / Receiver / Transceiver Type | :Differential |
| Logic Case Style | :DIP |
| No. of Channels | :1 |
| No. of Pins | :16 |
| Operating Temperature Max | :70°C |
| Operating Temperature Min | :0°C |
| 工作温度范围 | :0°C to +70°C |
| Supply Voltage Max | :5.5V |
| Supply Voltage Min | :4.5V |
| Supply Voltage Range | :4.5V to 5.5V |
| 端接类型 | :Through Hole |
| Weight (kg) | 0.0001 |
| Tariff No. | 85411000 |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | 0 to 70 |
| Package | Pins | PDIP (N) | 16 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 25 | TUBE |
| Driver tpd | |
| Receiver tpd | 30 |
| TI Design | |
| Functional Diagram | |
| Rating | Catalog |
| ICC | 60 |
| Package Group | PDIP SO |
| Driver (RL) | 100 |
| Drivers Per Package | 1 |
| Supply Voltage(s) | 5 |
| Datasheet | SLLS073D |
| Reference Design | |
| Receivers Per Package | 1 |
| HiRel | |
| Receiver (Vth) | 1000 |
咨询QQ
热线电话