所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 16SOIC |
| 逻辑功能 | Monostable Multivibrator |
| 逻辑系列 | LV |
| 每个芯片的元件数 | 2 |
| 最大低电平输出电流 | 12 mA |
| 最大高电平输出电流 | -12 mA |
| 最大传播延迟时间@最大CL | 36@2.5V|24.1@3.3V|14@5V ns |
| 最大静态电流 | 0.02 mA |
| 工作电源电压 | 2.5|3.3|5 V |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出 - 电流高,低 | 12mA, 12mA |
| 独立电路 | 2 |
| 逻辑类型 | Monostable |
| 供应商设备封装 | 16-SOIC N |
| 传播延迟 | 13.2ns |
| 封装 | Tube |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 2 V ~ 5.5 V |
| 施密特触发器输入 | Yes |
| 其他名称 | 296-3801-5 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 产品种类 | Monostable Multivibrator |
| 每芯片元件 | 2 |
| 高电平输出电流 | - 12 mA |
| 系列 | SN74LV221A |
| 低电平输出电流 | 12 mA |
| 单位重量 | 0.004998 oz |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 传播延迟时间 | 36 ns, 24.1 ns, 14 ns |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 封装/外壳 | SOIC-16 |
| 工厂包装数量 | 40 |
| 电源电压 - 最大 | 5.5 V |
| 电源电压 - 最小 | 2 V |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 技术 | CMOS |
| 静态电流 | 20 uA |
| 工作温度(最大) | 85C |
| 工作温度(最小值) | -40C |
| 元件数 | 2 |
| 工作温度分类 | Industrial |
| 腹肌。 | 44 ns |
| 弧度硬化 | No |
| 工作电源电压(典型值) | 2.5/3.3/5 V |
| 工作电源电压(最小值) | 2 V |
| 工作电源电压(最大值) | 5.5 V |
| Multivibrator Type | :Monostable |
| 输出电流 | :12mA |
| Logic Case Style | :SOIC |
| No. of Pins | :16 |
| Supply Voltage Min | :2V |
| Supply Voltage Max | :5.5V |
| Operating Temperature Min | :-40°C |
| Operating Temperature Max | :85°C |
| MSL | :MSL 1 - Unlimited |
| SVHC | :No SVHC (20-Jun-2013) |
| Base Number | :74 |
| Fall Time tf | :3ns |
| Logic Function Number | :74221 |
| Logic IC Base Number | :74221 |
| Logic IC Family | :LV |
| Logic IC Function | :Dual Monostable Multivibrators With Schmitt-Trigger Inputs |
| 工作温度范围 | :-40°C to +85°C |
| 上升时间 | :3ns |
| 电源电压 | :5V |
| Supply Voltage Range | :2V to 5.5V |
| 端接类型 | :SMD |
| Weight (kg) | 0.000175 |
| Tariff No. | 85411000 |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 85 |
| Package | Pins | SOIC (D) | 16 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 40 | TUBE |
| Functional Diagram | |
| Technology Family | LV-A |
| tpd @ Nom Voltage | 44 29.5 17 |
| Bits | 2 |
| 输入电平 | |
| HiRel | |
| Package Group | SO SOIC SSOP TSSOP TVSOP |
| Reference Design | |
| VCC | 5.5 |
| Datasheet | SCLS450G |
| 输出电平 | |
| F @ Nom Voltage | 70 |
| ICC @ Nom Voltage | 0.02 |
| Rating | Catalog |
| Output Drive (IOL/IOH) | 50/-50 |
| TI Design | |
| 电压 | 2.5 3.3 5 |
咨询QQ
热线电话