所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 负载电容 | 45 |
| Package Width | 6.6(Max) |
| PCB | 16 |
| 筛选等级 | Commercial |
| 类型 | Voltage Controlled Oscillator (VCO) |
| 典型工作电源电压 | 5 |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| Tuning Voltage | 0 to 5 |
| 最大对称性 | 50 |
| 安装 | Through Hole |
| 最低工作温度 | 0 |
| 供应商封装形式 | PDIP |
| 标准包装名称 | PDIP |
| 最高工作温度 | 70 |
| 输出电平 | Squarewave |
| Package Length | 19.69(Max) |
| 最低工作电源电压 | 4.75 |
| 引脚数 | 16 |
| Package Height | 5.08(Max) - 0.51(Min) |
| 封装 | Tube |
| 输出频率 | 1.1 to 25 |
| 最大工作电源电压 | 5.25 |
| 铅形状 | Through Hole |
| 安装类型 | Through Hole |
| 供应商设备封装 | 16-PDIP |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电流 - 电源 | 35mA |
| 电压 - 电源 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 标准包装 | 25 |
| 频率 | 20MHz |
| 封装/外壳 | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 工厂包装数量 | 25 |
| 产品种类 | VCO Oscillators |
| 负载电容 | 45 pF |
| 系列 | SN74LS629 |
| 单位重量 | 0.033510 oz |
| 安装风格 | Through Hole |
| 占空比 - 最大 | 50 % |
| 电源电压 - 最大 | 5.25 V |
| 电源电压 | 5 V |
| 最低工作温度 | 0 C |
| 封装/外壳 | PDIP-16 |
| 电源电压 - 最小 | 4.75 V |
| 最高工作温度 | + 70 C |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 可编程 | No |
| 弧度硬化 | No |
| 工作电源电压(最小值) | 4.75 V |
| 工作电源电压(最大值) | 5.25 V |
| 工作温度最高摄氏度。 | 70C |
| 工作温度敏度。 | 0C |
| 产品长度(mm ) | 19.3 mm |
| 产品厚度(毫米) | 6.35 mm |
| 产品高度(mm ) | 4.57 mm |
| 对称马克斯 | 50 % |
| 工作电源电压(典型值) | 5 |
咨询QQ
热线电话