所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 14SOIC |
| 逻辑功能 | Counter/Divider |
| 逻辑系列 | LS |
| 元素输入 | 1 |
| 每个芯片的元件数 | 2 |
| 方向类型 | Uni-Directional |
| 操作模式 | UP Counter |
| 类型 | Binary |
| 典型工作电源电压 | 5 V |
| 工作温度 | 0 to 70 °C |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 产品种类 | Counter ICs |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 计数器类型 | Binary Counters |
| 位数 | 4 |
| 计数方法 | Asynchronous |
| 工作电源电压 | 4.75 V to 5.25 V |
| 工作温度范围 | 0 C to + 70 C |
| 封装/外壳 | SOIC-14 |
| 封装 | Tube |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工厂包装数量 | 50 |
| 加工技术 | Bipolar |
| 安装 | Surface Mount |
| Absolute Propagation Delay Time | 60 |
| Package Width | 4(Max) |
| PCB | 14 |
| 筛选等级 | Commercial |
| 元素输出数 | 4 |
| 典型工作电源电压 | 5 |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最低工作温度 | 0 |
| 供应商封装形式 | SOIC |
| 标准包装名称 | SOIC |
| 最高工作温度 | 70 |
| Package Length | 8.75(Max) |
| 最低工作电源电压 | 4.75 |
| 引脚数 | 14 |
| Package Height | 1.5(Max) |
| 阶段数 | 4 |
| 最大工作电源电压 | 5.25 |
| 铅形状 | Gull-wing |
| 复位 | Asynchronous |
| 方向 | Up |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 每个元件的位元数 | 4 |
| 逻辑类型 | Binary Counter |
| 供应商设备封装 | 14-SOIC |
| 计数速率 | 35MHz |
| 电压 - 电源 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 触发器类型 | Negative Edge |
| 元件数 | 2 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 系列 | SN74LS393 |
| 单位重量 | 0.004564 oz |
| 技术 | Bipolar |
| 逻辑功能 | Counter/Divider |
| 工作温度范围 | 0C to 70C |
| 包装类型 | SOIC |
| 传播延迟时间 | 60 ns |
| 元件数 | 2 |
| 工作温度分类 | Commercial |
| 弧度硬化 | No |
| 工作电源电压(典型值) | 5 V |
| 工作电源电压(最小值) | 4.75 V |
| 工作电源电压(最大值) | 5.25 V |
咨询QQ
热线电话