所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 8SSOP |
| 逻辑功能 | D-Type |
| 元素输出数 | 1 |
| 每个芯片的元件数 | 2 |
| 输出信号类型 | Single-Ended |
| 输出数1每个元件启用 | 0 |
| 典型工作电源电压 | 1.8|2.5 V |
| 逻辑系列 | AUC |
| 工作温度 | -40 to 85 °C |
| 标准包装 | Tape & Reel |
| 产品种类 | Flip Flops |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 电路数 | 2 |
| 逻辑类型 | Dual-Gates |
| 极性 | Inverting |
| 输入类型 | Single-Ended |
| 输出类型 | Single-Ended |
| 传播延迟时间 | 2.4 ns |
| 高电平输出电流 | - 9 mA |
| 低电平输出电流 | 9 mA |
| 电源电压 - 最大 | 2.7 V |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装/外壳 | SSOP-8 |
| 封装 | Reel |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 输入行数 | 1 |
| 输出线路数量 | 1 |
| 工厂包装数量 | 3000 |
| 电源电压 - 最小 | 0.8 V |
| 功能 | Standard |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 延迟时间 - 传输 | 5ns |
| 输出 - 电流高,低 | 9mA, 9mA |
| 频率 - 时钟 | 50MHz |
| 电压 - 电源 | 0.8 V ~ 2.7 V |
| 每个元件的位元数 | 1 |
| 触发器类型 | Positive Edge |
| 元件数 | 2 |
| 类型 | D-Type |
| 封装/外壳 | 8-LSSOP (0.11", 2.80mm Width) |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 单位重量 | 0.000825 oz |
| 系列 | SN74AUC2G80 |
| 技术 | CMOS |
| 安装 | Surface Mount |
| 工作温度范围 | -40C to 85C |
| 包装类型 | SSOP |
| 引脚数 | 8 |
| 元件数 | 2 |
| 工作温度分类 | Industrial |
| 位数 | 2 |
| 时钟边沿触发类型 | Positive-Edge |
| 弧度硬化 | No |
| 工作电源电压(典型值) | 1.8/2.5 V |
| 工作电源电压(最小值) | 0.8 V |
| 工作电源电压(最大值) | 2.7 V |
咨询QQ
热线电话