所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 16TSSOP |
| 数据传输拓扑 | Multipoint |
| 接口标准 | EIA/TIA-899 |
| 数据传输速率 | 200 Mbps |
| 功能 | Line Transmitter |
| 变送器数 | 4 |
| 发射信号类型 | Differential |
| 变送器通讯方式 | RS-899 |
| 驱动方式 | 3-State |
| 典型的单电源电压 | 3.3 V |
| 标准包装 | Tape & Reel |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 协议 | LVDS, Multipoint |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 的驱动器/接收器数 | 4/0 |
| 供应商设备封装 | 16-TSSOP |
| 封装 | Tube |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 3.6 V |
| 封装/外壳 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 类型 | Driver |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 外形尺寸 | 5 x 4.4 x 1.15mm |
| 身高 | 1.15mm |
| 长度 | 5mm |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 驱动器数 | 4 |
| 包装类型 | TSSOP |
| 引脚数 | 16 |
| 传输速率 | 200Mbit/s |
| 宽度 | 4.4mm |
| 工厂包装数量 | 90 |
| 产品种类 | LVDS Interface IC |
| 系列 | SN65MLVD047 |
| 单位重量 | 0.002222 oz |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 电源电压 - 最大 | 3.6 V |
| 电源电压 - 最小 | 3 V |
| 电源电流 | 70 mA |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 接口电路标准1 | EIA/TIA-899 |
| 安装 | Surface Mount |
| 工作温度范围 | -40C to 85C |
| 接收器数 | Not Required |
| 工作温度分类 | Industrial |
| Dual Supply Voltage (Typ) | Not Required V |
| 电源要求 | Single |
| Dual Supply Voltage (Min) | Not Required V |
| 弧度硬化 | No |
| 单电源电压(最小值) | 3 V |
| 单电源电压(最大值) | 3.6 V |
| 单电源电压(典型值) | 3.3 V |
| Dual Supply Voltage (Max) | Not Required V |
| 接收机信号类型 | Not Required |
| 收发器数量 | Not Required |
咨询QQ
热线电话