所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 8VSSOP |
| 每个芯片的输出端数量 | 4 |
| 最大输入频率 | 3500(Typ) MHz |
| 工作电源电压 | -5|5 V |
| 最低工作电源电压 | -4.2|4.2 V |
| 最大工作电源电压 | -5.7|5.7 V |
| 最大传播延迟时间@最大CL | 0.3@5V ns |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 输出逻辑电平 | ECL|PECL |
| 安装 | Surface Mount |
| Package Width | 3.1(Max) |
| PCB | 8 |
| 最大功率耗散 | 527 |
| 类型 | Fanout Buffer |
| 典型工作电源电压 | -5|5 |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 输入逻辑电平 | ECL|PECL |
| 最低工作温度 | -40 |
| 供应商封装形式 | VSSOP |
| 标准包装名称 | SSOP |
| 最高工作温度 | 85 |
| Package Length | 3.1(Max) |
| 最低工作电源电压 | -4.2|4.2 |
| 引脚数 | 8 |
| Package Height | 0.95(Max) |
| 封装 | Tube |
| 最大工作电源电压 | -5.7|5.7 |
| 最大输入频率 | 3500(Typ) |
| 铅形状 | Gull-wing |
| 比率 - 输入 | 1:2 |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 差分 - 输入 | Yes/Yes |
| 输入 | ECL, PECL |
| 供应商设备封装 | 8-VSSOP |
| 频率 - 最大 | 3.5GHz |
| 电压 - 电源 | 4.2 V ~ 5.7 V |
| 输出 | ECL, PECL |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电路数 | 1 |
| 其他名称 | 296-24083-5 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 工厂包装数量 | 80 |
| 产品种类 | Clock Buffer |
| 最大功率耗散 | 527 mW |
| 系列 | SN65EL11 |
| 单位重量 | 0.000670 oz |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 传播延迟 - 最大 | 0.3 ns |
| 电源电压 - 最大 | +/- 5.7 V |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 封装/外壳 | VSSOP-8 |
| 最大输入频率 | 3500 MHz |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 电源电压 - 最小 | +/- 4.2 V |
| 输出数 | 4 |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 85 |
| Package | Pins | VSSOP (DGK) | 8 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 80 | TUBE |
| 功能 | Translator |
| 输入信号 | PECL ECL |
| Functional Diagram | |
| 工作温度范围 | -40 to 85 |
| Output Signal | PECL ECL |
| No of Tx | 2 |
| Package Group | SOIC VSSOP |
| Datasheet | SLLS920 |
| ICC | 26 |
| Signaling Rate | 5000 |
| No of Rx | 1 |
| 工作电源电流 | 26 mA |
| 品牌 | Texas Instruments |
| Pd - Power Dissipation | 527 mW |
| 输出类型 | ECL/PECL |
| 输入类型 | ECL/PECL |
| 数据传输速率 | 5000 Mb/s |
咨询QQ
热线电话