所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 7DIP Module |
| 类型 | Step Down |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出电压 | 11.85 to 22 V |
| 输入电压 | 15 to 36 V |
| 输出数 | 1 |
| 输出功率 | 90 W |
| 标准包装 | Trays |
| 开关稳压器 | Yes |
| 产品特点 | With UVLO |
| 安装类型 | Through Hole |
| 电压 - 输出1 | 11.85 ~ 22 V |
| 尺寸/尺寸 | 1.50" L x 0.87" W x 0.35" H (38.1mm x 22.1mm x 8.9mm) |
| 效率 | 96% |
| 封装 | Tray |
| 电流 - 输出(最大) | 6A |
| 电压 - 输入(最大) | 36V |
| 封装/外壳 | 7-DIP Module |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入(最小值) | 15V |
| 功率(瓦) - 制造商系列 | 90W |
| 功率(瓦特) - 最大 | 90W |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 外形尺寸 | 37.97 x 22.1 x 8.75mm |
| 身高 | 8.75mm |
| 长度 | 37.97mm |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小输入电压 | 15 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 包装类型 | DIP Module |
| 引脚数 | 7 |
| 宽度 | 22.1mm |
| 工厂包装数量 | 20 |
| 产品 | Non-Isolated / POL |
| 产品种类 | DC/DC Converters |
| 工作温度范围 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | PTN78020H |
| 输入电压范围 | 15 V to 36 V |
| 输出电压通道1 | 11.85 V to 22 V |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装/外壳尺寸 | Through Hole Module |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 输出电流通道1 | 6 A |
| 工作温度(最大) | 85C |
| 工作温度(最小值) | -40C |
| 筛选等级 | Industrial |
| 弧度硬化 | No |
| 产品长度(mm ) | 37.97 mm |
| 产品厚度(毫米) | 22.1 mm |
| 产品高度(mm ) | 8.75 mm |
| 隔离 | Non-Isolated |
| DC / DC Converter Type | :Non Isolated POLA |
| DC / DC Converter Output Type | :Adjustable |
| Input Voltage DC Min | :15V |
| Input Voltage DC Max | :36V |
| No. of Outputs | :1 |
| Output Voltage Nom. | :11.85V to 22V |
| Weight (kg) | 0 |
| Tariff No. | 85044090 |
| Output Current Max | :6A |
| Output Power Max | :90W |
| DC / DC Converter Mounting | :Through Hole |
| 深度 | :37.97mm |
| Approvals / Standards | :- |
| SVHC | :No SVHC (16-Dec-2013) |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 85 |
| Package | Pins | Through-Hole Module (EUK) | 7 |
| Package QTY | Carrier | 20 | TIW TRAY |
| New Flag | |
| 开关频率 | |
| Functional Diagram | |
| 输出电压 | 22 |
| 品牌 | |
| Package Group | Surface Mount Module Through-Hole Module |
| Reference Design | |
| 占空比 | |
| Iout | 6 |
| Switch Current Limit | |
| Datasheet | SLTS228C |
| 特殊功能 | Enable Tracking |
| TI Design | |
| Soft Start | Fixed |
| Iq | |
| Vin | 36 |
| Regulated Outputs | 1 |
咨询QQ
热线电话