所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 供应商封装形式 | SIP Module |
| 输出数 | 1 |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 最高工作温度 | 70 |
| 标准包装名称 | SIP Module |
| 安装 | Surface Mount |
| Output Voltage | 3.3 |
| Output Current | 3 |
| Package Width | 17.01(Max) |
| 隔离 | Non-Isolated |
| PCB | 14 |
| Package Length | 52.32(Max) |
| 最低工作温度 | 0 |
| 类型 | Step Down |
| 引脚数 | 14 |
| 铅形状 | Gull-wing |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 标准包装 | 12 |
| 电压 - 输出1 | 3.3V |
| 尺寸/尺寸 | 2.06" L x 0.67" W x 0.38" H (52.3mm x 17.0mm x 9.7mm) |
| 效率 | 85% |
| 封装 | Tray |
| 电流 - 输出(最大) | 3A |
| 电压 - 输入(最大) | 5.5V |
| 封装/外壳 | 14-SMD Module |
| 工作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 电压 - 输入(最小值) | 4.5V |
| 功率(瓦) - 制造商系列 | 10W |
| 功率(瓦特) - 最大 | 10W |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话