所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 20SOIC |
| 工作温度 | -40 to 85 °C |
| 标准包装 | Rail / Tube |
| 安装 | Surface Mount |
| I2C总线接口模式 | Fast Mode |
| 中断输出 | No |
| 最大静态电流 | 11000 |
| 包装宽度 | 7.6(Max) |
| PCB | 20 |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 输出类型 | Open Drain |
| 最低工作温度 | -40 |
| 供应商封装形式 | SOIC |
| 标准包装名称 | SOIC |
| 输入/输出端数量 | 5 |
| Maximum ESD Protection Voltage | 2@HBM/1@CDM/0.2@MM |
| 最高工作温度 | 85 |
| 接口类型 | I2C|SMBus |
| 包装长度 | 13(Max) |
| 最低工作电源电压 | 3 |
| 引脚数 | 20 |
| 手动复位 | No |
| 包装高度 | 2.35(Max) |
| Interface Speed | 400 |
| 封装 | Tube |
| 最大工作电源电压 | 3.6 |
| 铅形状 | Gull-wing |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | 20-SOIC |
| 应用范围 | Buffer |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 3.6 V |
| 封装/外壳 | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 接口 | I²C |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 工作电源电压 | 3 V to 3.6 V |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 产品种类 | Interface - I/O Expanders |
| 输出电流 | 50 mA |
| 工作温度范围 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | PCA9518 |
| 单位重量 | 0.017662 oz |
| 最大工作频率 | 400 kHz |
| 逻辑系列 | PCA9518 |
| 工厂包装数量 | 25 |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 包装类型 | SOIC |
| 工作温度(最大) | 85C |
| 工作温度(最小值) | -40C |
| 工作温度分类 | Industrial |
| 弧度硬化 | No |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 85 |
| Package | Pins | SOIC (DW) | 20 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 25 | TUBE |
| Rating | |
| VCC | 3.6 |
| TI Design | |
| Functional Diagram | |
| Max Frequency | 400 |
| fSCLK | 0.4 |
| Package Group | SOIC TSSOP SSOP |
| Datasheet | SCPS132C |
| I2C Address | |
| Channel Width | 5 |
| Reference Design | |
| 特殊功能 | Enable Pin EXP Pin Open-Drain I/O Type |
| No of Outputs | 5 |
| 供应商器件封装 | 20-SOIC |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 3.6 V |
| 接口 | I²C |
| 封装/外壳 | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 应用 | Buffer |
| 装配类型 | Surface Mount |
| 最大电源电压 | 3.6 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 时钟频率 | 400kHz |
| 封装类型 | SOIC |
| 针数目 | 20 |
| I / O通道数 | 5 |
| 最低电源电压 | 3 V |
| 品牌 | Texas Instruments |
| 逻辑类型 | I2C Hub |
| 输出电压 | 5 V |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 最大时钟频率 | 400 kHz |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 5 V |
咨询QQ
热线电话