所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 8VSON EP |
| 每个芯片的通道数 | 1 |
| 类型 | Voltage Feedback Amplifier |
| 典型增益带宽积 | 350 MHz |
| 典型的转换率 | 2550@±6V V/us |
| 最大输入失调电压 | 5@±6V mV |
| 最大输入偏置电流 | 0.00005@±6V uA |
| 典型输入噪声电压密度 | 8.9@±6V nV/rtHz |
| 最低CMRR | 68 dB |
| 最小双电源电压 | ±3.5 V |
| 安装 | Surface Mount |
| 工作温度 | -40 to 85 °C |
| 典型的同相输入噪声电流密度 | 0.0018@±6V pA/rtHz |
| 典型电压增益 | 58 dB |
| 标准包装 | Tape & Reel |
| 产品种类 | High Speed Operational Amplifiers |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 产品 | Voltage Feedback Amplifier |
| 通道数 | 1 |
| 电压增益dB | 58 dB |
| 输入失调电压 | 5 mV |
| 压摆率 | 2550 V/us |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装/外壳 | VSON-8 |
| 封装 | Reel |
| 共模抑制比(最小值) | 68 dB |
| 增益带宽积 | 350 MHz |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 工厂包装数量 | 3000 |
| 制造商类型 | High Speed Amplifier |
| 轨至轨 | No |
| Package Width | 3.15(Max) |
| PCB | 8 |
| 最大双电源电压 | ±6.5 |
| 最大输入偏置电流 | 0.00005@±6V |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 典型增益带宽积 | 350 |
| 典型电压增益 | 58 |
| 电源类型 | Dual |
| 最低CMRR | 68 |
| 最低工作温度 | -40 |
| 供应商封装形式 | VSON EP |
| 标准包装名称 | SON |
| 最高工作温度 | 85 |
| 最小双电源电压 | ±3.5 |
| 典型双电源电压 | ±6 |
| 关机支持 | No |
| Package Length | 3.15(Max) |
| 引脚数 | 8 |
| Maximum Input Offset Current | 0.000025@±6V |
| 最大输入失调电压 | 5@±6V |
| Package Height | 0.95(Max) |
| Minimum PSRR | 58 |
| 典型的转换率 | 2550@±6V |
| 技术 | BiFET |
| 铅形状 | No Lead |
| 电流 - 输出/通道 | 70mA |
| 放大器类型 | J-FET |
| 安装类型 | Surface Mount |
| - 3dB带宽 | 650MHz |
| 供应商设备封装 | 8-SON Exposed Pad (3x3) |
| 电流 - 电源 | 32mA |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | ±3.5 V ~ 6.5 V |
| 电流 - 输入偏压 | 10pA |
| 电压 - 输入偏移 | 1mV |
| 电路数 | 1 |
| 封装/外壳 | 8-VDFN Exposed Pad |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 系列 | OPA659 |
| 共模抑制比 - 闵 | 68 dB |
| 单位重量 | 0.000847 oz |
| 工作温度范围 | -40C to 85C |
| 包装类型 | VSON EP |
| 元件数 | 1 |
| 共模抑制比 | 68 dB |
| 工作温度分类 | Industrial |
| Dual Supply Voltage (Typ) | �6 V |
| 输入偏置电流 | 0.05 nA |
| 电源要求 | Dual |
| Dual Supply Voltage (Min) | �3.5 V |
| 铁/铁I / O类型 | No |
| 关机功能 | No |
| 弧度硬化 | No |
| 单电源电压(最小值) | Not Required V |
| 单电源电压(最大值) | Not Required V |
| 单电源电压(典型值) | Not Required V |
| Dual Supply Voltage (Max) | �6.5 V |
| 电源抑制比 | 58 dB |
| 电压增益(dB) | 58 dB |
| 单位增益带宽积 | 350MHz |
| Status | ACTIVE |
| Temp (oC) | -40 to 85 |
| Package | Pins | SON (DRB) | 8 |
| Device Marking | View |
| Package QTY | Carrier | 3000 | LARGE T&R |
| New Flag | |
| Functional Diagram | alt_sbos342b.gif |
| CMRR | |
| GBW | |
| Reference Design | |
| HiRel | |
| Package Group | SON SOT-23 |
| BW @ Acl | 650 |
| Vs | 13 |
| Iib | 1.2 |
| 附加功能 | |
| Rail-to-Rail | |
| 工作温度范围 | -40 to 85 |
| IIB | |
| Datasheet | SBOS342B |
| 建筑 | JFET-CMOS Voltage Feedback |
| Vn at Flatband | 8.9 |
| Iq per channel | 33.5 |
| TI Design | |
| Vos (Offset Voltage @ 25C) | |
| Rating | Catalog |
| Offset Drift | |
| Vn at 1kHz | |
| Total Supply Voltage | |
| Acl, min spec gain | 2 |
| Settling Time (01%) | |
| Offset Voltage Drift (+/-) | 40 |
| Io | 70 |
| 工作电源电流 | 30.5 mA |
| Development Kit | OPA659EVM |
| Ib - Input Bias Current | 50 pA |
| GBP - Gain Bandwidth Product | 350 MHz |
| 品牌 | Texas Instruments |
| CMRR - Common Mode Rejection Ratio | 70 dB |
| SR - Slew Rate | 2550 V/us |
| 拓扑结构 | Voltage Feedback |
| PSRR - Power Supply Rejection Ratio | 58 dB |
| en - Input Voltage Noise Density | 8.9 nV/sqrt Hz |
| 长度 | 3 mm |
| Vos - Input Offset Voltage | 5 mV |
| 身高 | 0.88 mm |
咨询QQ
热线电话